<= Перейти на шахтинский форум
Работодатели начали оформлять сотрудников как самозанятых
16+
27 января (воскресенье) 2019
comdiv
И я так делал в 90-х, когда пошла мода на ИП. То, что законодатели и Правительство - профаны в бизнесе, постоянно рассказывает Андрей Даниленко (производитель молока, индейки и т.д.) в программе Соловьева на радио "Вести ФМ".
2256 просмотров
27 января (вс) 2019
Василий Степанович
Но тогда их облагали данью не в 4%, а раза в 3 побольше? - Ну там вроде если годовой доход типа превысил некоторый порог? А если
27 января 2019 в 17:30 comdiv пишет:
c> И я так делал в 90-х, когда пошла мода на ИП

Но тогда их облагали данью не в 4%, а раза в 3 побольше? - Ну там вроде если годовой доход типа превысил некоторый порог? А если типа не превысил, то от дани освобождались?
2264 просмотра
27 января (вс) 2019
comdiv
Удавалось повысить з/п за счет экономии при перечислении средств в различные фонды
27 января 2019 в 17:50 Василий Степанович пишет:
ВС> 27 января 2019 в 17:30 comdiv пишет:
ВС> c> И я так делал в 90-х, когда пошла мода на ИП
ВС> Но тогда их облагали данью не в 4%, а раза в 3
ВС> побольше? - Ну там вроде если годовой доход типа
ВС> превысил некоторый порог? А если типа не
ВС> превысил, то от дани освобождались?
Удавалось повысить з/п за счет экономии при перечислении средств в различные фонды.
2259 просмотров
27 января (вс) 2019
Василий Степанович
Ну преимущества-то таких схем очевидно. А когда пенсионной реформой фактически отменили пенсии, такие схемы стали ещё более акту
27 января 2019 в 18:31 comdiv пишет:
c> Удавалось повысить з/п за счет экономии при
c> перечислении средств в различные фонды.

Ну преимущества-то таких схем очевидно. А когда пенсионной реформой фактически отменили пенсии, такие схемы стали ещё более актуальными. До пенсии трудящимся предписано не доживать, поэтому ничего на неё перечислять уже не требуется. Неиспользованная накопительная часть не передаётся же неследникам, а отбирается государством?
2334 просмотра
27 января (вс) 2019
ARTS
Проходили это уже, сейчас набьют базу данных. а потом налог на сам-самых почему то вырастить в несколько раз
Проходили это уже, сейчас набьют базу данных. а потом налог на сам-самых почему то вырастить в несколько раз
2299 просмотров
27 января (вс) 2019