<= Перейти на шахтинский форум
ДЕНЬГИ ОТ НЕДР РФ НАРОДУ АДРЕСНО!
16+
16 декабря (пятница) 2005
Правозащитник Бровкин Руслан Индиго
Обращение к Президенту РФ Путину ?2 В каждом человеке есть искра Божья.Перед Богом все равны. Вы ходите в Церковь,значит должны знать,что нет людей 2-го сорта а есть хамы и воры. Есть где-то Демократия и равенство всех в правах,но только не в России. В России есть Рублевка и остальная часть.А из-за чего? Из-за того ,что хамы и воры решили,что перед Богом они равнее,что они первого сорта,а остальные второго. И поэтому забрали себе все,а другим ничего,кому принадлежат богатства России? -НАРОДУ,это закреплено конституцией.Куда идут деньги от природных богатств?Хамама и ворам на Рублевку-это знает весь мир, а также в американскую экономику в виде Стабилизационного фонда Не пора ли прекратить ПИР во время чумы? Может хватит кормить чиновников ? Может вы не читали Библию? А в церковь входите только грехи снимать?Повторю для глухих. Нет людей 2-го сорта! Имеющтй уши да услышит.Каждый Россиянин должен Пользоваться Российскими природными богатствами и получать % от ресурсов-газа,нефти и других. Каждому стартовый капиталл для поднятия России. Для уменьшения демографического кризиса,так как рента защитит людей не нашедших или потерявших работу от суицида,от непредвиденных бедствий,от выселения из квартир... Уменьшится бандитзм и проституция.На Аляске россияне живут счастливо и в Россию не хотят , говорят- "страшно" Там людям от нефти выплачивается рента 200 тысяч$ в год. Пример других стран вам о чем-нибудь говорит? Или вы еще не напились русской крови? Или нас русских еще много? Ренту на бочку! 4-foto.ru - это наилучший источник информации по теме adultportal 4 food groups forces foot christmas tree of flight for folding table bathtub texas fours. Этот веб-сайт продается
4-foto.ru это наилучший источник информации по теме adultportal 4 food groups forces foot christmas tree of flight for folding table bathtub texas fours . Здесь также представлены другие интересные разделы. Надеемся, что вы найдете то, что ищете.
956 просмотров
16 декабря (пт) 2005
19 февраля (воскресенье) 2006
, Шахты.SU
Обращение к международному сообществу !
HTTP://WWW.Ultrafreedom.4-foto.ru
Обращение к международному сообществу !

Во избежание войны в Южной Осетии между Россией и Грузией, Мы призываем Европейский Союз и НАТО и Америку, обратить внимание на нарушение международных законов о границах со стороны России,с претензией аннексии территории Грузии, и заставить Россию выполнять международные соглашения о независимости других стран,тем более,что Россия подтверждает Грузинский суверенитет. Российский контингент миротворческих сил не должен гибнуть в Осетии за олегорхическую недвижимость, приобретенную в условиях нестабильности по смешным ценам.
МЕЖДУНАРОДНОЕ СООБЩЕСТВО ДОЛЖНО БЫСТРО ОТРЕАГИРОВАТЬ ПОКА НЕ СЛУЧИЛОСЬ САМОЕ ХУДШЕЕ -ВОЙНА. Нельзя допустить что бы погиб хотябы один ребенок Грузин,Осетин,Русский или любой другой. Мировое сообщество должно доказать что оно имеет влияние в борьбе за мир.

--------------------------------------------------------------------------------


РОССИЯНЕ !
В России никогда не будет высокого уровня жизни пока страна мочит нос в локальных конфликтах: В ГРУЗИИ,УКРАИНЕ,ИРАКЕ,ИРАНЕ,МОЛДАВИИ И ДРУГИХ. Пока руские пенсионеры роются в помойках,голодают Путин из Российского бюджета выгребает деньги граждан на войны а не на поднятие уровня жизни малообеспеченных людей.Люди не получают свою ренту от природных богатств и она идет не по назначению. Тем самым мы видем что Путину наплевать на Российских граждан.Еще не закончина Чеченская война, а карателю все мало, он хочет бросить в мясорубку очердных жертв.
Солдатские матери !
Российские парни не должны погибать
за чужую недвижимость и чужие интересы.
ОНИ ОТ ЭТОГО НЕ РАЗБОГАТЕЮТ.
Еще не поздно,они еще живы !
РОССИЯ должна соблюдать нейтралитет,
как Китай,который гиганскими шагами
строит свою экономику,повышая
уровень жизни своих граждан.

ПОЗОР ПУТИНУ
ЗА НИЩИХ РОССИЯН !
ГДЕ СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ?
В СОЦИАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ Р.Ф.!




--------------------------------------------------------------------------------
1003 просмотра
19 февраля (вс) 2006
20 февраля (понедельник) 2006
Юра
Да нет никакой Грузии, сказки это, и не было. Так же как нет Испании. Попробуй в Каталонии, Басконии, Андалузии сказать что это Испания. Зарежут. Так же как не было Югославии. Все эти насильно созданные искусственные новообразования рано или поздно уйдут в небытие. А уж про Грузию вообще молчу. Там есть народы, которые понятия не имеют, что они живут в Грузии. Фигня это очерченная на карте.

Про Путина согласен, его время давно ушло. Как в песне: "ах, оставьте, всё слова, слова, слова.." Дальше слов, дела нет. Кое что конечно сделано, типа пенсии старикам вовремя платят. И всё.
942 просмотра
20 февраля (пн) 2006
30 марта (четверг) 2006
БРОВКИН РУСЛАН
В мировой практике принято до 90% сверх прибыли от использования природных ресурсов забирать в доход государства
4-foto.ru - Этот веб-сайт продается - это наилучший источник...
Этот веб-сайт продается 4- . это наилучший источник информации по теме 4 . Здесь также представлены другие интересные разделы. Надеемся, что вы найдете то, что ищете

4-foto.ru - Этот веб-сайт продается - это наилучший источник...
Этот веб-сайт продается 4- . это наилучший источник информации по теме 4 . Здесь также представлены другие интересные разделы. Надеемся, что вы найдете то, что ищете

В мировой практике принято до 90% сверх прибыли от использования природных ресурсов забирать в доход государства.

Путин не поддерживает нашу идеологию изъятия природной ренты сверх прибыли от использования природных ресурсов в доход общества, а правительство стоит на страже тех интересов кто на этой ренте обогащаться. Когда Сергей Глазьев внес проект закона о налоге на сверх прибыль у недра пользователей он получил отрицательный ответ из Минфина за подписью вица премьера Кудрина что правительство не умеет считать рыночные цены на нефть, поэтому законопроект Сергея Глазьева они применить не могут. Когда Сергей Глазьев обратил внимание Путина, Путин ответил, что мы этот механизм начнем внедрять в 2006 году. Когда цены на нефть упадут и когда объем природной ренты станет на много меньше, то есть правительство и думское большинство, которое до сих пор саботирует наш законопроект, просто не хочет рассматривать его.

Глава государства и правительства фактически защищают интересы тех, кто присваивает себе право государства на сверх прибыль от использования природных ресурсов. Эти законопроекты Сергея Глазьева по реализации права государственной собственности на недра нужно принимать немедленно, не ждать 2006 года как предлагается правительством министра финансов Кудреном, а сейчас брать эти доходы пока у нас есть еще шанс направить эту сверхприбыль в общих национальных интересах.

Я требую пересмотреть приватизацию РАОЕС Чубайса





Я требую ввести смертную казнь за экономический терроризм на государственном уровне, Путинское думское большинство грабит национальные ресурсы России вместе с Путинским правительством и партией власти "Единство" при пассивном преступном наблюдении В.В. Путина гаранта конституции.

Рентные деньги от продажи национальных природных ресурсов принадлежат адресно с рождения каждому гражданину России, но партии: Единая Россия, СПС, ЛДПР, Яблоко, ОВР, Партия жизни, Народная партия, которые обслуживают интересы олигархов, считают, что рентные платежи от природных ресурсов принадлежат Ходорковским, Березовским, Абрамовичем, Лебедевым, Лужковым, Путиным, Дьеченком, Потаниным, Штыревым, Деребаскам, Мордашовым, Лисиным, Махмудовым, Чубайсам и Касьяновым, из-за этого не справедливого распределения рентных платежей Россия является сырьевым придатком других стран, и в экономику не поступают такие мощные потоки материальных ресурсов, которые могли привести к быстрому прогрессу в любой области развития страны, когда вся эта олигархическая чекушка тусуется на элитных бомондах, народ России вынужден с подачи Путина заниматься проституцией, чтобы накормить своих детей и себя, Путина дети не стоят на паперти с протянутой рукой, они не становиться жертвой педофилов, бандитов, и не знают чувства голода, они не нюхают клей в подвалах не торгуют наркотиками в ночных клубах, не предлагают себя за 300 рублей в час на российских дорогах в виде сексуальных утех, они не служат в армиях, они не умирают от неуставных отношений дедов. Почему дети простых граждан должны страдать.

Центристские партии Путина хотят узаконить проституцию, чтобы с нищего без того народа России собирать деньги на карманы чиновникам им всё мало, воры.

Мы заставим олигархов уважать частную рентную собственность российского народа, я требую честную здравую часть думских депутатов не принимать воровской бюджет 2004 года без рентных платежей. 90% процентов добычи природных ресурсов должно идти в бюджет. Мочить гадину на корню чисто как в Китае на стадионах из АКМа, по пацански, тогда снизиться коррупция в высших эшелонах власти.
1046 просмотров
30 марта (чт) 2006
сармат
Каким образом мы это сделаем??
998 просмотров
30 марта (чт) 2006
Юра
Втроём или вдесятером мы ничего не сделаем. Есть простой пример октября 1917 года. Когда задолбанный паразитами народ нашёл в себе силы посмотреть на мир другими глазами. Я не прзываю перейти к коммунизму - это утопия. Просто это пример для подражания.
976 просмотров
30 марта (чт) 2006
5 мая (пятница) 2006
Юра
А слыхали, иностранные засранцы страсть как захотели, что бы к разработке нефтегазовых месторождений в России допустили их свиные рыла. Почему то по их разумению только так будет справедливо. Нам как будто мало своих грабителей, так мы ещё должны запустить чужеземных.
В связи с этим хочется порадоваться за далёкую Боливию. Их новоизбранный президент сразу начал оправдывать свою фамилию - Моралес. А именно взял, как обещал, и национализировал полезные ископаемые страны. Боливия этим делом очень богата, да нихрена с этого не имеет. Такие же иностранные засранцы всё распихивают по своим бездонным карманам, как полагаю за хорошие взятки. Не знаю, что это даст Боливии в условиях традиционной латиноамериканской любви к коррупции и воровству (ну как у нас), но незабвенный Гайдар уже пролупился и провизжал свои свинячьи мысли по всем радиоэфирам, типа караул - наших грабят, то бишь его друзей из соединённых щтатов. Чует жопа на какое шило сесть может. По крайней мере пока полунищий народ Боливии доволен и обрёл какое то будущее.
997 просмотров
5 мая (пт) 2006