<= Перейти на шахтинский форум
Глава администрации встретился с сидоровчанами
16+
11 февраля (понедельник) 2019
comdiv
Был у меня Владимир Макарович Бабаян (Рабочий поселок) и похвастался, показав план выполнения работ по жизнеобеспечению, который составлен после встречи Главы Администрации и жителей поселка. План включает в себя: наименование работ, время исполнения и наименование организации, отв. за эти работы и Ф.И.О исполнителя. План подписан Ковалёвым.
Гражданские активисты поселков - учитесь у Владимира Макаровича организовывать встречи с руководством города!!!
2166 просмотров
11 февраля (пн) 2019
Алексей А
Я вот помню шикарные планы по стадиону. По ремонту ул. Шоссейная в районе 1 пересечения. Про яблони на Марсе тоже помню. А по факту при союзе на Воровского было 2 асфальтированные дороги, а сейчас осталась одна! Да и та на въезде по страшнее иллюстрации к статье. Когда там уже очередной предвыборный чес? Может ямки заливают или пару фонарей повесят..
Comdiv, Вам ли не знать про планы
2183 просмотра
11 февраля (пн) 2019
comdiv
Алексей, у Владимира Макаровича - крепкая хватка. От его прорабского прошлого осталась, да и в Ген.прокуратуре РФ- он желанный гость. Одним словом - посмотрим в конце года. До выборов 1 год и 7 месяцев.
2179 просмотров
11 февраля (пн) 2019
Бабкин Роман
Владимир Бабаян.... Отвечу только смайлом
11 февраля 2019 в 16:12 comdiv пишет:
c> Был у меня Владимир Макарович Бабаян (Рабочий
c> поселок) и похвастался, показав план выполнения
c> работ по жизнеобеспечению, который составлен
c> после встречи Главы Администрации и жителей
c> поселка. План включает в себя: наименование
c> работ, время исполнения и наименование
c> организации, отв. за эти работы и Ф.И.О
c> исполнителя. План подписан Ковалёвым.
c> Гражданские активисты поселков - учитесь у
c> Владимира Макаровича организовывать встречи с
c> руководством города!!!

Владимир Бабаян.... Отвечу только смайлом " "
2210 просмотров
11 февраля (пн) 2019