<= Перейти на шахтинский форум
Щенок в хорошие руки!!!
16+
7 января (среда) 2009
Амелия
Славный черный щеночек с белой звездочкой на груди и белыми пальчиками, возраст около 2 месяцев ищет доброго и заботливого хозяина, что бы подарить ему всю свою любовь и ласку. Щеночка подкинули к нашему дому в конун Рождества, он , водимо , плохо кушал, немного худоват, но кормим мы его хорошо, скоро поправится. Вот только нет возможности оставить его здесь(муницыпальная 3 этажка). Щеночек очень похож на питбульчика, очень ласков и идет к людям, кошек и собак боится.
Если кому-нибудь нужен верный друг и любящее сердце, звоните, песик Вас ждет.
8-928-145-88-88 с 10-00 до 20-00 Амелия
697 просмотров
7 января (ср) 2009
Марго
Нашего пса, наверно, подстрелили. На боку круглая рана, похоже на пулевое ранение. Сначала вообще валялся, отказывался от пищи. Сейчас начал немного кушать. Вот думаю: вызвать ли ветеринара? Чтобы посмотрел, если действительно в него стреляли, то, наверно, надо что-то с этим делать. Или всё заживёт у него как "на собаке" и ветеринара вызывать не надо? Кто что посоветует?
Если действительно пуля, то как она будет там у него внутри? Может будет мешать каким-то важным органам и т.д.?
651 просмотр
7 января (ср) 2009
Амелия
Во дворе дома, где я живу(3-х этажка) жила славная дворняжка размерос с пита, ее очень не любили отдельные люди и однажды тоже пытались застрелить, слава Богу, что только ранили, задело бок и переднюю лапу. Я ветеринара привозила(с государственной, из Виты отказались, а везти ее был не вариант, она вся в крови и почти не вставала), выписали уколы, таблетки, раны обрабатывать, а у нее тогда еще щенки были, из 7 убили 6, один выжил(сейчас ему уже 3 года, живет у свекрови)и мороз был , как сейчас.
Не знаю как без лечения поправилась бы или нет, а с лечением уже через 2 дня стала вставать, а через неделю уже была почти как новая, уколы ей делала 3 раза в день по 2 за раз, все терпела, таблетки глотала, как понимала, что ее лечат, умница была.
Потом она мне жизнь спасла, когда на меня кинулся питбуль, она кинулась на него, без нее меня бы уже не было.
Если есть возможность, Марго, лучше вызавите врача, ведь если пуля внутри, как мне говорили, ее нужно по возможности достать.
662 просмотра
7 января (ср) 2009
8 января (четверг) 2009
Амелия
Спасибо всем, кто позвонил, у щеночка теперь есть дом и заботливый хозяин.
654 просмотра
8 января (чт) 2009
29 января (четверг) 2009
user2
ВОЗЬМУ,,,89515317773
675 просмотров
29 января (чт) 2009