<= Перейти на шахтинский форум
Угроза закрытия Новочеркасской ГРЭС становится всё реальнее
16+
19 марта (вторник) 2019
Вас
А о чем думали, когда шахты закрывали. Сколько человек остались без работы. Вот и аукается сейчас, та недальновидная политика Чубайсов, Явлинских и им подобных.
2863 просмотра
19 марта (вт) 2019
20 марта (среда) 2019
бонч - бруевич
А думали о том, чтоб скорее кирдык совейскому союзу с его социализмом навести и окунуться с головой в блага глобалистского капит
19 марта 2019 в 21:27 Вас пишет:
В> А о чем думали, когда шахты закрывали.

А думали о том, чтоб скорее кирдык совейскому союзу с его социализмом навести и окунуться с головой в блага глобалистского капитализма.
2888 просмотров
20 марта (ср) 2019
Юра
Думали перво-наперво о своей ненасытной утробе. Закрытие шахт приносило нереальные доходы. Попасть в ликвидационную комиссию сто
20 марта 2019 в 15:32 бонч - бруевич пишет:
бб> 19 марта 2019 в 21:27 Вас пишет:
бб> В> А о чем думали, когда шахты закрывали.
бб> А думали о том, чтоб скорее кирдык совейскому
бб> союзу с его социализмом навести и окунуться с
бб> головой в блага глобалистского капитализма.
бб>

Думали перво-наперво о своей ненасытной утробе. Закрытие шахт приносило нереальные доходы. Попасть в ликвидационную комиссию стоило целых состояний. Всё остальное - дело второе. Когда надо чего украсть, подвести под это идеологическую базу не проблема.
2885 просмотров
20 марта (ср) 2019
21 марта (четверг) 2019
бонч - бруевич
Как говорил один мужичок: "Что я там буду разговоры разговаривать, касками стучать - я выхожу из шахты, а у меня под рубахой дес
20 марта 2019 в 17:55 Юра пишет:

Ю> Думали перво-наперво о своей ненасытной утробе.
Ю> Закрытие шахт приносило нереальные доходы.

Как говорил один мужичок: "Что я там буду разговоры разговаривать, касками стучать - я выхожу из шахты, а у меня под рубахой десять метров медного кабеля намотано!"
2924 просмотра
21 марта (чт) 2019