21 минута ГООООООООООООООООООООЛ!!!! Еременко, (0:1)!!!
Вот это исполнение штрафного от Романа Еременко. Попов пробежал мимо мяча, который сильным ударом Еременко послал по прямой под перекладину. Нигматуллин ничем помочь команде не сумел.
49 минута ГООООООООООООООООООООЛ!!!! Ионов, (0:2)!!!
Кошмарная игра защитников "Арсенала". Как же просто поймал их на линии Ионов, когда врывался в чужую штрафную после идеального мягкого заброса от Шомуродова. Никакого офсайда не было. Ионов поймал мяч и точно покатил в дальний угол мимо Нигматуллина.
81 ГООООООООООООООООООЛ!!! Шомуродов, (1:3)!!!
Все, теперь интриги в концовке точно нет. Идеальную вертикальную атаку провели ростовчане. Пас прошел на Зуева, который в касание перевел в чужую штрафную Шомуродову. Тот на замахе убрал Григалаву, а потом классно пробил в дальний угол.
Сейчас все мусолят момент назначения пенальти в ворота Локо в игре с ЦСКА когда
Сейчас все мусолят момент назначения пенальти в ворота Локо в игре с ЦСКА, когда защитник сыграл рукой. Не один спец не говорит о том, что после того, как мяч коснулся руки футболиста и мяч остался у него - это 100% рука и пенальти правильный.