<= Перейти на шахтинский форум
Ремонт по улице Маяковского придётся объезжать через Мирный
16+
17 июня (понедельник) 2019
Василий Степанович
2665 просмотров
17 июня (пн) 2019
Юрий Степанович
А подготовить объездную дорогу, чтобы по ней ездить было МОЖНО, тяму не хватило? Или наплевать на всех водителей?
> будут ездить по следующей схеме: переулок Дарвина – улица Маяковского – переулок Трамвайный – посёлок Мирный...
А подготовить объездную дорогу, чтобы по ней ездить было МОЖНО, тяму не хватило? Или наплевать на всех водителей?
2764 просмотра
17 июня (пн) 2019
18 июня (вторник) 2019
Елена Викторовна
Сегодня, 18.06 в 9 утра ехала на маршрутке по Маяковской без объезда через Мирный. Транспорт был, но пробок не было, водяные с техникой работали возле вещевого рынка, где со вчерашнего дня порыв, но они особо никому не мешали.
2786 просмотров
18 июня (вт) 2019
Ясон
Это они специально дорогу Василию Степановичу перегородили чтобы не делал непонятных снимков!
2929 просмотров
18 июня (вт) 2019
бригадир дежурных электриков
Сегодня в 11-30 возвращался в город с Майского. Все как обычно, по Маяковской, как и все последние дни, безо всякого объезда через Мирный.
2955 просмотров
18 июня (вт) 2019
comdiv
Пусть повесит на авто табличку "Пресса - Форум
18 июня 2019 в 15:45 Ясон пишет:
Я> Это они специально дорогу Василию Степановичу
Я> перегородили чтобы не делал непонятных снимков!
Я> Ошибка
На Помозгуй.ру Вы можете поразгадывать онлайн сканворды и кроссворды, судоку, поучаствовать в рейтинге игроков, заработать баллы своим умом отгадывая судоку, сканворды и кроссворды! Судоку, сканворды и кроссворды по технологии

Я> f
Пусть повесит на авто табличку "Пресса - Форум.Шахты.су" и колесит по городу - как и где хочет.
3032 просмотра
18 июня (вт) 2019
19 июня (среда) 2019
Ясон
Ага, поездит он, я им ещё скажу
18 июня 2019 в 22:08 comdiv пишет:

c> Пусть повесит на авто табличку "Пресса -
c> Форум.Шахты.су" и колесит по городу - как и где
c> хочет.

Ага, поездит он, я им ещё скажу:
- "А он вас ещё ряженными называл"!

********
3181 просмотр
19 июня (ср) 2019
Алексей А
Сегодня капитальный ремонт делали из бу-шного асфальта, при этом ни кого не стесняясь. Короче, подушка из бу-шного щебня, вперемешку с землей,и верхний слой из бу-шного асфальта. Так и воруются десятки миллионов рублей. В следующий раз предлагаю сразу в проектно-сметную документацию закладывать все бу-шное! Это же в разы больше можно будет дорог "капитально" отремонтировать.
3083 просмотра
19 июня (ср) 2019