<= Перейти на шахтинский форум
Не ходите в "Теле-Макс"
16+
2 февраля (понедельник) 2009
земляк
Чему мне верить я решу сама, РБК или советам с форума, я уже давно научилась судить о людях не по лицам и чужим мнениям, чего многим советую. Кем себя я уж точно не счтитаю, так это лохом, хотя и смотрю РБК и массу др инфо каналов, так сказать род деятельности обязывает.
Амелия,я ни вкоей мере не хотел тебя обидеть.Предостеречь,наверное.Не попасть на бабки.Это уж ближе к моему роду действий в данный момент.Так что,извини,если обидел ненароком.
769 просмотров
2 февраля (пн) 2009
Василий Степанович
Необязательно
2 февраля 2009 в 19:48 Амелия пишет:
А> Зачем ждать Индию, уже сейчас по 10тр ноуты в
А> медиамаркете(были во всяком случае в декабре), и
А> ажиотаж НЕ НАБЛЮДАЛСЯ. Мое мнение , дешево- не
А> обязательно хорошо.

Необязательно, но в случае с купленным в Медиамаркете субноутбуком за описанные Амелией 10тр - дёшево очень удачно сочетается с хорошо. Не на каждом даже ноутбуке ставят винты по 120 гб, а тут такое - на субноутбуке. Память тоже нормальная. И очень удачно на него установили не Висту. (Но и не Линукс) В общем и дёшево и хорошо получилось одновременно.

2 февраля 2009 в 21:32 земляк пишет:
з> Чему мне верить я решу сама,
з> я уже давно научилась

Земляк. Под именем автора сообщения стоит ссылка "цитировать". Применяй её, когда кого-то цитируешь. И ты будешь не "сама" и не "научилась", и остальным цитаты удобнее читать в виде цитат.
761 просмотр
2 февраля (пн) 2009
земляк
хотите судитесь с Питером, головная организация там, а нам плевать"......Я от такой наглости вообще обалдела........А я балдею от
21 января 2009 в 11:50 Lusy пишет:
хотите судитесь с Питером, головная организация там, а нам плевать"...Я от такой наглости вообще обалдела...А я балдею от проникновения Питерских в шахтинский бизнес.Значит и правда хороший инвестклимат в городе?И это вас спасет.На этой оптимистической ноте предлагаю закрыть дискуссию на тему посещения магазинов.Ходить надо во все и добиваться от всех соблюдения своих прав и законов.
755 просмотров
2 февраля (пн) 2009
23 марта (понедельник) 2009
СергейII
Алмазов А., у меня тоже телек гудел. В магазине слышно не было, там шумно. А дома включил, гудит. Это не глюк, это фича Особенность устройства подсветки экрана. Попробуйте поиграться с яркостью, профилями изображения (ночь, день, спорт, кино, концерт и т.п.). Гудеть у меня перестало после установки 100% яркости и угаданном профиле. Сейчас гудит только когда телетекст включаю.
782 просмотра
23 марта (пн) 2009
Алексей А
а помоему если контора хорошая то почему бы её не разрекламировать! а если магазин - отстойный или персонал хамский то нужно
29 января 2009 в 22:21 Док пишет:
Д> Когда я в прошлом году ставил себе сплит, оббегал
Д> все шахтинские магазы в поисках "подешевле".
Д> Бесплатная установка оказалась полным разводом.
Д> Выгоднее всего стала установка в фирме
Д> "БИС-Плюс", что в проектной конторе. Опять же, не
Д> сочтите за рекламу.

а помоему если контора хорошая то почему бы её не разрекламировать! а если магазин - отстойный или персонал хамский то нужно чтобы все об этом узнали!!!
773 просмотра
23 марта (пн) 2009