<= Перейти на шахтинский форум
"Антимусорный" митинг превратился в предвыборный. ВИДЕО
16+
19 августа (понедельник) 2019
comdiv
На этом, в общении с тобой поставлю
19 августа 2019 в 21:37 Калинин Владимир пишет:
На этом, в общении с тобой поставлю
КВ> точку.
Сначала пригласил в суд, но потом испугался? Странный молодой человек. Подсказывают - он боится жевать галстук!
1817 просмотров
19 августа (пн) 2019
20 августа (вторник) 2019
George
Строят и производят за деньги, в Кремле сидят за прокорм из казны, а как кормиться с митинга? Я такой наивный
19 августа 2019 в 22:16 ARTS пишет:
A> кому
A> строить заводы, кому сидеть в кресле, а кому
A> выступать на митингах... Каждый занимается своим
A> направлением и все довольны

Строят и производят за деньги, в Кремле сидят за прокорм из казны, а как кормиться с митинга? Я такой наивный!
1853 просмотра
20 августа (вт) 2019
George
Степанычи не сдадут, но на всякий случай нужно организовать сбор продуктов, желательно консервов, возможен длительный срок
19 августа 2019 в 21:19 Калинин Владимир пишет:
КВ> встретимся в суде. Уважаемая администрация сайта!
КВ> Мне сделать Вам официальный запрос по поводу
КВ> установления личности "ком. дива или дева"?

Степанычи не сдадут, но на всякий случай нужно организовать сбор продуктов, желательно консервов, возможен длительный срок.
1905 просмотров
20 августа (вт) 2019
ARTS
Существует масса способов, как заработать на подобной суете даже у нас в городе ... было бы желание
20 августа 2019 в 09:42 George пишет:
G>
G> Строят и производят за деньги, в Кремле сидят за
G> прокорм из казны, а как кормиться с митинга?

Существует масса способов, как заработать на подобной суете даже у нас в городе ... было бы желание
1881 просмотр
20 августа (вт) 2019
21 августа (среда) 2019
comdiv
Митинг - это затратное дело и ящиком водки, тут не обойтись. Платит тот, кто музыку заказывает!
1945 просмотров
21 августа (ср) 2019
George
А-а-а! Ну теперь понятно
20 августа 2019 в 22:59 ARTS пишет:
A> Существует масса способов

21 августа 2019 в 08:18 comdiv пишет:
c> Платит тот, кто музыку заказывает!

А-а-а! Ну теперь понятно.
1925 просмотров
21 августа (ср) 2019
24 августа (суббота) 2019
comdiv
Есть мнение, что антимусорщиков - финансируют сами мусорщики
21 августа 2019 в 08:50 George пишет:
G> 20 августа 2019 в 22:59 ARTS пишет:
G> A> Существует масса способов
G> 21 августа 2019 в 08:18 comdiv пишет:
G> c> Платит тот, кто музыку заказывает!
G> А-а-а! Ну теперь понятно.
Есть мнение, что антимусорщиков - финансируют сами мусорщики, чтобы в будущем при отсутствии мусоропереработки - обвинить в этом митингующих,а самим свалить за бугор, с ранее перечисленными деньгами в оффшор, в виде оплаты за западные технологии по переработке мусора. Ведь мы, под угрозой штрафов, платим за "Обращение с ТКО" с 1 янв.этого года по тарифу в 3 раза превышающий прошлогодний, но результатов - нет. Кстати, сумма неплохая - около 25 млн.руб + сулинцы им подбрасывают около 5 млн.руб. Могут возмутиться, оправдывая большими расходами на транспортировку. Тут я им скажу - не брешите, т.к. на сортировке мусора на свалке в п.Красина - стоит, купленная горожанами мусоросортировочная линия и мусорщики имеют с ней доходы, при реализации вторсырья. Наша Администрация - молча наблюдает за действиями ООО"Экострой-Дон", ссылаясь на то, что регоператоров подбирала и устанавливала им тарифы - область. Тогда я им напомню - кто заключал Концессионной соглашение в 2014 г. с "Экострой-Дон" на "Утилизацию ТБО", который нас колпашил до 31 дек.2018 г., взымая с нас платеж "Утил. ТБО" без Постановления Администрации (Гордумы)? Ждем офиц.ответ от Лебединского, чтобы обратиться в суд.
Ребята, давайте жить дружно и прекращайте нас держать за идиотов!
Привет тем, кто шастает по антимусорным митингам- соучастники по разводу лохов?
1932 просмотра
24 августа (сб) 2019