<= Перейти на шахтинский форум
"ВИТА" залечила животное до полусмерти!!!!
16+
22 января (четверг) 2009
Мария08
История которую я хочу вам рассказать произошла на днях... Моя подруга привезла своего любимого кота в вет. больницу "Вита" с жалобами на то что у кота "серпия" на хвосте (так казалось моей подруге..мое мнение кот здоров просто на "гульках" ему прикусили хвост.т.к. кот был в отличной физ.форме... Сотрудники очень ответственно досмотрели животное, взяли просто всевозможняе анализы...(Хотя хвост можно и без анализов осмотреть...а сумма вышла за осмотр нормальная.)Далее в "Вите" прописали много лекарств: всевозможные витамины для иммунитета кота, сложняе тяжелые уколы, мазь, процедуры купания в какой то штуке...Короче если хозяйке показалось что животное больное...сотрудники всячески поддержали эту версию...Далее прошло 2-е недели..моя подруга добросоветно выполнила все предписания....а кот на самом деле слег...из веселого кота который хотел на улицу к "подружкам" он превратился в тяжело больного животного который не встает не ест....После повторного анализа крови..(хотя только неделю назад анализ делали)..в "Вите" сообщили..- раз ваш кот такой....в крови чумка....и прописали еще кучу не нужныху колов....(Хочу заострить внимание на то что это лечение стоит денег...и не совсем малых)...Моя расстроеная подруга отвезла своего кота в государственную вет. службу в п. Артем..где поставил диагноз...."проблемы с почками" возможно из за "китекета"....а более правдивая версия из-за курса лечения в вет.больнице "Вита"....Теперь кота лечать от настоящего недуга приобретенного в "Вите"....ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочеться таких врачей "наколоть их же уколами"... Нет управы!!! и сколько таких еще бедных животных которые залечили там просто так...РАДИ того чтобы их хозяева выложили максимальную сумму...
1320 просмотров
22 января (чт) 2009
23 января (пятница) 2009
Амелия
Я на это смотрю немного по другому, если вы идете к частнику, то будте готовы к тому , деньги тратить придется(то же самое и с людми, к стати).Если считает хозяйка, что кот болен, то, естественно вам эту болезнь и нашли, а если вы усомнились в диагнозе и вообще том, что вам прописали, так ведь это дело добровольное, сомневаетесь, идите к другому врачу!!! Я не в коеей мере не оправдываю Виту, там у меня всю жизнь лечили 1 собаку, только теперь, наученная горьким опытом, не верю я сразу всем диагнозам и за подтверждением или опровержением иду и в гос. и в персиановку. В гос клинике, что рядом с Витой моему той-терьеру удаляли молочные клыки, удалили 2 , а 3 просто врачь НЕ ЗАМЕТИЛ,(процедура делается под общим наркозом, что , учитывая размер тоя, серьезно), когда я ему показала зуб, он так и сказал, мол я не посмотрел на верх!!! Хотите, приходите еще, а мой боксер щенок дышал с большим трудом, в этой же гос. мне сказали, срочно резать, СРОЧНО!!! Причем всю процедуру видели в банальном расширении дырок мочки носа, даже не посмотрели нос в нутри.(Там к стати прооперирывали однопометника моего пса, проблема с дыханием не пропала!). В Вите зуб нам вырвали, а нос предложили посмотреть под наркозом, но предложили подождать 7-8 месяцев, может перерастет. Поехала я в Персиановку, нос посмотрели под наркозом, и сказали, что просто расширять мочку нет смысла, поскольку проблема внутри, ходы носовые заняты хрящевой тканью, и пластика необычайна сложна и применительно к собаке, учитывая сложный послеоперационный период, не приемлема!!!
Показали какой делать массаж.
Сейчас боксеру почти 7 месяцев, нос дышет без проблем, СПАСИБО всем, кто НЕ сделал нам опрерацию!!!
Если не верите врачу, сомневаетесь , жаль денег, возможно, можите установить диагноз просто визуально, как мне гос. на Победе, зачем идете????
Очень интересно бы узнать фамилию врача из Виты.
Удивляет реально то, что люди искренне любят своих животных и кормят их (читай травят) Китикетом, вискасом, педигри, чаппи и т.д.. Все корма класса гастроном не просто сажают печень, они просто калечат, кормите Хилсом, Роялом, Эукануба, кормите премиум и забудте о врачах!!!
1355 просмотров
23 января (пт) 2009
22 октября (пятница) 2010
студентка
Я студентка ДГАУ,факультета ветеринарной медицины,проходила практику и в Вите,там работают не квалифицированные специалисты,вчерашние студенты без знаний и опыта!!!их действия напрвлены на вытягивание денег!рядом с владельцем добры к животным,а в операционных бьют животных,особенно кошек,боясь,что те их поранят!Моего кота тоже там чуть было не залечили эти "специалисты",вовремя обратилась в клинику другого города!А КОМПАНЧЕНКО только и знает,что всем почечную и сердечную недостаточность ставить и терапию бешенную лекарствами назначать!!!Знаю из двух лет практики там!((((
1414 просмотров
22 октября (пт) 2010
GoldFish
Пару лет назад видела, как дед пришел с щенком-подростком, породы двор-терьер в Виту. У собаки, судя по всему, чумка(делаю вывод, т.к. моя первая собака болела чумой), уже немного тянет задние лапы. Деду вручают мигом рецепт с массой дорогостоящих анализов для собаки, тонной ненужных витаминов и пр. пр. И дед поплелся в аптеку этой самой Виты, покупать назначенное, для собаки которой ничего уже не поможет. Таких примеров много.
1407 просмотров
22 октября (пт) 2010
Гала
А нам котика в "Вите" кастрировали, сначала посмотрели-все в норме, никаких болезней не нашли, ничего не прописали, операцию сделали, все прошло хорошо. Единственный момент, не объяснили что отходят коты по разному, нас готовили что он лежать будет, а мы его привезли домой, он как бешеный ничего не видя начал носиться по квартире, еле поймали. А мог убиться.
1411 просмотров
22 октября (пт) 2010
ЛИЛ
за что вы коту членовредительство такое устроили ?
22 октября 2010 в 17:27 Гала пишет:
Г> А нам котика в "Вите" кастрировали

за что вы коту членовредительство такое устроили ?
1401 просмотр
22 октября (пт) 2010
Урсула
Мария08,а подробнее можно узнать:где находится ветбольница на Артеме?
1410 просмотров
22 октября (пт) 2010
добряк
ну да, одни девки здесь собрались
22 октября 2010 в 19:44 ЛИЛ пишет:
Л> 22 октября 2010 в 17:27 Гала пишет:
Л> Г> А нам котика в "Вите" кастрировали
Л> за что вы коту членовредительство такое устроили ?

ну да, одни девки здесь собрались....
насчет виты: -у тещи был котик породистый тоже лечили месяц бабла нормально содрали на уколы и др, короче в рай он попал после их лечения, там и правда цель выбить бабки , но вроде врачи хорошие им бы на дому принимать....
1400 просмотров
22 октября (пт) 2010
Урсула
А у меня добермана в ,,Вите" спасли,это было 6лет назад.
1437 просмотров
22 октября (пт) 2010
Ганс
Доберманы классные собаки.Собака одного хозяина.Потерялась собака,доберман.Нашедшему-царствие небесное.У меня 12 лет прожила,член
22 октября 2010 в 21:06 Урсула пишет:
У> А у меня добермана в ,,Вите" спасли,это было 6лет
У> назад.

Доберманы классные собаки.Собака одного хозяина.Потерялась собака,доберман.Нашедшему-царствие небесное.У меня 12 лет прожила,член семьи.
1414 просмотров
22 октября (пт) 2010