<= Перейти на шахтинский форум
У меня вопрос к одному кандидату
16+
25 августа (воскресенье) 2019
ARTS
У меня вопрос к одному кандидату, а если точнее то к товарищу Косову Александру... Я тут на плакат ваш посмотрел и с интересом на нём увидел предвыборный слоган "Выбор сегодня определяет жизнь завтра", так вот, это я его придумал и уже использовал в 12 году (можете сделать запрос в архиве ТИКа, там есть агит материал с этим слоганом)

А теперь сам вопрос - это ваше решение его украсть или ваши горе пиарщики вам подсуетили?

Не хорошо начинать свою деятельность с воровства, рановато как то для ешё не состоявшегося депа...
1668 просмотров
25 августа (вс) 2019
26 августа (понедельник) 2019
George
А он чё? Короче, или процент на счёт за авторство, можно единовременную выплату, или штраф через суд за плагиат, моральные переж
25 августа 2019 в 21:15 ARTS пишет:
A> У меня вопрос к одному кандидату, а если точнее
A> то к товарищу Косову Александру...

А он чё? Короче, или процент на счёт за авторство, можно единовременную выплату, или штраф через суд за плагиат, моральные переживания и восстановление утраченного здоровья.
1690 просмотров
26 августа (пн) 2019
Василий Степанович
сперва ж надо депутатский мандат получить, а уж только потом о таких делах думать... В-)
25 августа 2019 в 21:15 ARTS пишет:
A> Не хорошо начинать свою деятельность с воровства
A> ...

... сперва ж надо депутатский мандат получить, а уж только потом о таких делах думать...
1763 просмотра
26 августа (пн) 2019
comdiv
Имиджмейкерам - тоже кушать хочется!
1761 просмотр
26 августа (пн) 2019
ARTS
Я так думаю, что он тренируется
26 августа 2019 в 12:51 Василий Степанович пишет:
ВС>
ВС> ... сперва ж надо депутатский мандат получить, а
ВС> уж только потом о таких делах думать...

Я так думаю, что он тренируется...

Кстати, хороший вопрос для его конкурентов, который они могут задать в ходе встреч
1760 просмотров
26 августа (пн) 2019
27 августа (вторник) 2019
George
Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу)
26 августа 2019 в 21:34 ARTS пишет:
A> Кстати, хороший вопрос для его конкурентов,
A> который они могут задать в ходе встреч.


1805 просмотров
27 августа (вт) 2019
бригадир дежурных электриков
ах-ха-ха, как забавно
25 августа 2019 в 21:15 ARTS пишет:

A> предвыборный слоган "Выбор сегодня определяет жизнь завтра",
A> так вот, это я его придумал и уже использовал в 12 году

ах-ха-ха, как забавно
этот афоризм гулял по интернету задолго до 2012 года
а тут - один обвиняет другого, в том, что украл у первого ранее им (первым) сворованное

навскидку:
раз 2010 год:
"Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... "
© Copyright: Максим Александрович Титов, 2010
Свидетельство о публикации №110113004867

Любимые афоризмы про жизнь.. (Максим Александрович Титов) / Стихи.ру
Портал Стихи ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора к которому вы можете обратиться на его авторской странице Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации Вы также можете п


два (тут год не скажу, но.. давно):
Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра
проговаривает или воображает возможные будущие ситуации Здесь часто рисуются варианты негативного развития событий и их возможные последствия это то что называется беспокойством Порой эта звуковая дорожка дополняется визуальными образами или ментальным кино Если голос в текущей ситуации становится значительным и важным то он интерпретирует ее в категориях прошедшего времени Это происходит потому что голос принадлежит вашему обусловленному разуму который является плодом всей вашей предыдущей истории а также


три: (2011 год):
Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра... Frazy.su
Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра


================================================================================
25 августа 2019 в 21:15 ARTS пишет:
A> Не хорошо начинать свою деятельность с воровства, рановато как то для ешё не состоявшегося депа...
вот за что можно оценить ARTSа - за самокритичность. Сам осознал, что начинать с воровства нехорошо, и сам же отошел в сторонку.

PS:
ARTS, если Вы сейчас с пеной у рта начнете доказывать, что не воровали свой слоган у Максима Александровича Титова, или у Экхарта Толле или (см. ссылки), а придумали сами, то...
Я вам охотно поверю.
Но точно также я охотно поверю и в то, что и "товарищ Косов Александр" тоже самостоятельно додумался до такой же мысли.
Впрочем, оно и нетрудно, мысль то в принципе заурядная, ничего удивительного, что многие смогли ее выразить независимо друг от друга.
Как говорится- у дураков мысли сходятся.
1875 просмотров
27 августа (вт) 2019
ARTS
БДЖ, на кой мне напрягаться и кому то что то доказывать, олень, он и в Африке олень ... Мысль может и схожа, цитата разная ...
Это первое, а второе я знаю откуда пиарщики эту тему подняли и конкретно кто это предложил написать
1925 просмотров
27 августа (вт) 2019
Ясон
А.А. а кто это БДЖ
27 августа 2019 в 21:09 ARTS пишет:
A> БДЖ, ... .

А.А. а кто это БДЖ
Хотя пусть будет так - Завтра утром проснётся Георгий по кличке Жора-киллер и его буйная фантазия обязательно расшифрует что то ниже пояса. Может даже стих написать на эту тему
2054 просмотра
27 августа (вт) 2019
28 августа (среда) 2019
George
Я тоже вас не забываю
27 августа 2019 в 21:33 Ясон пишет:
Я> Завтра утром проснётся
Я> Георгий по кличке Жора-киллер и его буйная
Я> фантазия обязательно расшифрует что то ниже
Я> пояса. Может даже стих написать на эту тему

Я тоже вас не забываю.

Так кто же это - БДЖ?
Ах, буйная фантазия!
Ясон подумал это Ж,
Такая вот оказия.

Пишу стихи я про Ясона,
Со всех сторон красава,
Такая важная персона,
Хвала ему и слава.
1965 просмотров
28 августа (ср) 2019