<= Перейти на шахтинский форум
Реконструкция стадиона "Шахтёр" - идёт или стоит?
16+
2 октября (среда) 2019
comdiv
Как так может быть, что мудрым народом - руководят тупоголовые? И работы, на социально важном объекте, выполняют - жопорукие?
2294 просмотра
2 октября (ср) 2019
3 октября (четверг) 2019
земляк
Это значит, что народ не м.б.мудрым.Толпа, народ всегда глупа. Мудрыми и умными бывают некоторые представители народа. Народ любит водку,А.Пугачеву и т.п.Работать редко кто любит и умеет.вот таки дела.Как Юра пишет,далеко уехали работящие от города.А чтоб вернуть....пройдут десятилетия.
2319 просмотров
3 октября (чт) 2019
Юра
Ну наверное не совсем так прям редко кто любит работать. Просто не любят работать за ту зарплату которую предлагают. Вот на параллельном сайте Кундрату снова нужна куча разных работников. И зарплату предлагают в общем то приличную. Но за эту зарплату тебе фактически нужно жить в пекарне, максимум дают один выходной в неделю. Поэтому и работники там в основном киргизы-таджики-узбеки, им выходные не нужны, они вахтовым методом сюда-туда. Но справедливости ради надо сказать хлеб последнее время выпекают просто отличный, беру только его. Видно нашли таки нормального технолога, пекаря и тестомеса )).
2308 просмотров
3 октября (чт) 2019
comdiv
Сатановский напомнил мнение о демократии - это власть кучки мерзавцев - над толпой идиотов. Это о нас или мы лучше?
2314 просмотров
3 октября (чт) 2019
4 октября (пятница) 2019
George
С толпой идиотов ясно, а о кучке мерзавцев в городском масштабе конкретнее, пожалуйста.
2315 просмотров
4 октября (пт) 2019
comdiv
С начала об идиотах, т.к. существует утверждение, что "народ имеет то Правительство, которое он заслуживает". Кажется это сказал
4 октября 2019 в 10:09 George пишет:
G> С толпой идиотов ясно, а о кучке мерзавцев в
G> городском масштабе конкретнее, пожалуйста.
С начала об идиотах, т.к. существует утверждение, что "народ имеет то Правительство, которое он заслуживает". Кажется это сказал Пётр Столыпин.
2279 просмотров
4 октября (пт) 2019