<= Перейти на шахтинский форум
Поздравляю шахтинцев с самой низкой средней зарплатой в России
16+
7 октября (понедельник) 2019
smirnov976
Поздравляю шахтинцев, с общероссийским рекордом среди городов, по самой низкой средней заработной плате - 26600 руб. Информация прозвучала в новостях телеканала ОТР 07.10.2019.
1414 просмотров
7 октября (пн) 2019
земляк
И В догонку:
Очень сильно в этом отношении от крупных северных городов отличаются населённые пункты юга России. Так, самое низкое соотношение зарплат и фиксированного набора (1,36) в городе Шахты Ростовской области. Недалеко по покупательной способности от них ушли жители Черкесска (1,49) и Элисты (Калмыкия) (1,52).

Также в десятку антилидеров рейтинга вошли три города Северного Кавказа ≈Нальчик, Махачкала, Грозный.


Подробности: https:/regnum.runewssociety2739926.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
1473 просмотра
7 октября (пн) 2019
Ясон
И о чём это говорит?
Жители Нальчика, Махачкалы, Грозного и Шахт беднее всех жителей России???
1359 просмотров
7 октября (пн) 2019
Бетка
Про Грозный удивили🤔 А Шахты прям кому-то поперёк горла. Небось не во всех городах России проводили, а выборочно. Ну не может быть, чтоб именно Шахты по всем рейтингам был на последнем месте. Небось опросы в поликлинике, или в ЦКУ проводили с утра и в будни, там как раз контингент довольный сидит🙈
1401 просмотр
7 октября (пн) 2019
comdiv
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1365 просмотров
7 октября (пн) 2019
8 октября (вторник) 2019
smirnov976
Какие опросы?!! Речь идёт не о пламенной любви местных аборигенов к Путину и ЕР, а о средней заработной плате! Эти сведения
7 октября 2019 в 20:06 Бетка пишет:
Б> Про Грозный удивили🤔 А Шахты прям кому-то
Б> поперёк горла. Небось не во всех городах России
Б> проводили, а выборочно. Ну не может быть, чтоб
Б> именно Шахты по всем рейтингам был на последнем
Б> месте. Небось опросы в поликлинике, или в ЦКУ
Б> проводили с утра и в будни, там как раз
Б> контингент довольный сидит🙈

Какие опросы?!! Речь идёт не о пламенной любви местных аборигенов к Путину и ЕР, а о средней заработной плате! Эти сведения скорее из налоговых инспекций берутся, а не у блаженных бабок в поликлинике... Насколько они достоверны, это уже другой вопрос!
1374 просмотра
8 октября (вт) 2019
Бетка
Вот и я про то же, про достоверность сведений и других рейтингов, где Шахты на последнем месте, недавно обозначенных
8 октября 2019 в 02:16 smirnov976 пишет:
s> Насколько они достоверны,
s> это уже другой вопрос!

Вот и я про то же, про достоверность сведений и других рейтингов, где Шахты на последнем месте, недавно обозначенных
1369 просмотров
8 октября (вт) 2019
Ясон
По зарплате (тем более официальной) у меня вопроса нет
7 октября 2019 в 17:20 Ясон пишет:
Я> И о чём это говорит?
Я> Жители Нальчика, Махачкалы, Грозного и Шахт
Я> беднее всех жителей России???

По зарплате (тем более официальной) у меня вопроса нет. Как видите мой вопрос совсем не о ней, мой вопрос для чего эти сведения дают?
Разве это важно где кто сколько получает, важен уровень жизни. Вряд ли уровень жизни в перечисленных городах ниже среднего по России.
Тогда зачем? "Если на небе зажигаются ..." ! Кому надо???
1382 просмотра
8 октября (вт) 2019