<= Перейти на шахтинский форум
Что же будет с Водоканалом?
16+
5 февраля (четверг) 2009
шторм
Сегодня на сайте Дон ВК ЮГ http://donvk
Сегодня на сайте Дон ВК ЮГ donvk.ru - это наилучший источник информации по теме donvk. Этот веб-сайт продается
donvk.ru это наилучший источник информации по теме donvk . Здесь также представлены другие интересные разделы. Надеемся, что вы найдете то, что ищете.
опубликовано официальное письмо, в котором МУП Водоканал просит договор на поставку воды в 2009 году считать расторгнутым, а победителем конкурса на поставку воды признан неизвестно откуда образовавшийся ООО "Водоканал" директором которого является Сергей Владимирович Савченко. Так почему же наши городские власти об этом промолчали? В последнее время по телевизору выступало много городских чиновников и никто из них не соизволил предоставить действительную картину сложившуюся в Водоканале или им от жителей нужны только оплаты за воду?
1230 просмотров
5 февраля (чт) 2009
герасим
Вопрос поставлен не правильно, судьба его судя по всему уже решена: водоканал в полной ж...е, судя по тому как его рвут на части и кто становится у руля предприятия надо ожидать опять смены названия, это у них уже как традиция)))
1226 просмотров
5 февраля (чт) 2009
13 февраля (пятница) 2009
Че Гивара
Cавченко -РАЗРУШИТЕЛЬ, на мыло его...
1250 просмотров
13 февраля (пт) 2009
sibarit
Гоподин Савченко - мэрский лизоблюд, блюдолиз ...лоцожоп... жополиц или как то вот так ...
а вы сни разговаривали ? Типок не могёт выговроить слово приватизация , а слова триангуляция и конформизм ставят его в такой ступор , что только волшебное слово " абырвалг" приводит этого дядю в чуйство ... вот и верьте потом С.Акзюпери .." мы в ответе за тех , кого мы приручили ...."
тяпница 13е ! ахтунг !
1246 просмотров
13 февраля (пт) 2009
ден
я не могу понять почему мы имеем право поливать кого-то грязью.мы сами все не идеальные.есть такая хорошая прискоска,в тему сейч
sibarit я не могу понять почему мы имеем право поливать кого-то грязью.мы сами все не идеальные.есть такая хорошая прискоска,в тему сейчас будет:у ся в глазу бревна не заметил,а у другого соринку увидел!!!это про тебя...если кого-то критекуешь,тогда сам предлагай хорошие варианты по усовершенствуванию нашего города...
1262 просмотра
13 февраля (пт) 2009
14 февраля (суббота) 2009
Василий Степанович
Ден. Мы - не идеальные. Но имеем право не пускать к себе домой контролёров водяных счётчиков чаще некоторого периода. Уже писал в прошлых ветках об этом. Будет не лень - из правил учёта приведу сюда цитаты о допустимых периодах проверки счётчиков для того, чтоб народ мог таких достающих контролёров посылать на законном основании. Меня уже тоже достали страдальцы водоканаловские, ежемесячно пытающихся в последнее время приходить домой с запросами показаний счётчика, например!
1290 просмотров
14 февраля (сб) 2009
Юрий Степанович
Выспрашивание показаний счётчика - это такой МАРАЗМ! Если я плачу, то в квитанции же пишу последние показания. У них что, базы нормальной нет? Взяли бы и в простой таблице на компе набили бы:
адрес, ФИО, дата оплаты, показания счётчика, сумма.
Тех.задание по разработке такой биллинговой системы учёта можно было бы поручить любому 7-класснику.
1292 просмотра
14 февраля (сб) 2009
16 февраля (понедельник) 2009
sibarit
Ты прав , ну не переношу я песонаж , здесь обсуждаемый , на выстрел пушечный .... И потом , это у него , а не у меня было нескол
2 Den .... Ты прав , ну не переношу я песонаж , здесь обсуждаемый , на выстрел пушечный .... И потом , это у него , а не у меня было несколько лет на улучшение ...какого рожна он свое кресло кожанное тогда протирает . Вокруг моего дома перекопали все что можно .... Это такая технология ? Чопик забить , а завтра в этом же месте опять раскапывать ? Из под замли бьют гейзеры фекалий , горячей , холодной воды , грязищу раскидали к дому не подойдешь ,а я должен за это еще здравицы петь тем , кто дело свое делает , не вынимая палец из задницы !
1288 просмотров
16 февраля (пн) 2009
5 июля (четверг) 2018
6 июля (пятница) 2018
ARTS
ден, не хипишуй, просто мир станет проще, когда вещи начнут называть своими именами
1448 просмотров
6 июля (пт) 2018