<= Перейти на шахтинский форум
Надежда Соболева: "Случившееся в школе N1 не имеет никакой политической подоплёки"
16+
18 декабря (среда) 2019
George
Шпрехен зи дойч? Парле ву франсе? Но пасаран! И кто же это уже успел насвистеть итальянским коммунистам
18 декабря 2019 в 07:59 comdiv пишет:
c> Этой историей уже заинтересовалась
c> общественность Запада - звонят из Германии,
c> Италии.

Шпрехен зи дойч? Парле ву франсе? Но пасаран! И кто же это уже успел насвистеть итальянским коммунистам?
4612 просмотров
18 декабря (ср) 2019
Старый воробей
Кто знает, почему внук красного командира так ненавидит коммунистов?
18 декабря 2019 в 07:59 comdiv пишет:

c> задумываться - вот дай им полную власть и
c> отправят всех в ГУЛАГ, кто не согласен с линией
c> компартии!

Кто знает, почему внук красного командира так ненавидит коммунистов?
4593 просмотра
18 декабря (ср) 2019
Старый воробей
знает
4695 просмотров
18 декабря (ср) 2019
George
Повезло учителю, Норкин сегодня только что по телевизору про него рассказывал. Кого бы обматюкать, чтобы стать известным? Только не Ясона, я прадеду обещал.
4730 просмотров
18 декабря (ср) 2019
Литвин
Это проекция
18 декабря 2019 в 12:58 Старый воробей пишет:
Св> 18 декабря 2019 в 07:59 comdiv пишет:
Св> c> задумываться - вот дай им полную власть и
Св> c> отправят всех в ГУЛАГ, кто не согласен с
Св> линией
Св> c> компартии!
Св> Кто знает, почему внук красного командира так
Св> ненавидит коммунистов?

Это проекция
4777 просмотров
18 декабря (ср) 2019
бонч - бруевич
Подробности:
Мама ученицы, записавшей на аудио учителя Алексея Желтова из...
Классный руководитель и учитель истории Алексей Желтов отругал своего ученика Даниила который поспорил с депутатом от Единой России Екатериной Стенякиной на открытом уроке Даниил сказал что хочет вступить в КПРФ и из за этого они с Екатериной Стенякиной будут идеологическими врагами Депутат объяснила что это не так После встречи со Стенякиной учитель обругал Даниила в грубой форме заявив что тот испортил работу всего класса и что этот человек Стенякина Прим ред помогает школе Также он обозвал школьника клин


Заяви Даниил что хочет вступить в ЛДПР, ни один лист ясеня на дубе не шелохнулся бы!
Учитель повёл себя правильно. Ему медаль за верноподданичество и пямятную майку с надписью «Kill сommunist!»
И кинушку про неуловимых изъять из архивов и вымарать из сетей, а то Даниилы себя Даньками воображают!:

«Прошу принять меня в КПРФ!»
4938 просмотров
18 декабря (ср) 2019
George
Это да! Вольфович так бы отругал учителя, что у того уши в трубочку закрутились бы
18 декабря 2019 в 17:36 бонч - бруевич пишет:

бб> Заяви Даниил что хочет вступить в ЛДПР, ни один
бб> лист ясеня на дубе не шелохнулся бы!

Это да! Вольфович так бы отругал учителя, что у того уши в трубочку закрутились бы.
4764 просмотра
18 декабря (ср) 2019
Шеф
А раздули Бабкин с Калининым им начхать на ребенка,лишь бы покрасоваться,типа наших притесняют...Учителя уволить и всё.Хотя в мое время с учителями и дрались,и подзатыльники получали и ничего...
4826 просмотров
18 декабря (ср) 2019
бонч - бруевич
Кажется мне, что заперлись сейчас Желтов с Даниилом в физкабинете и обсуждают, что бы им ещё выкинуть, чтобы дольше на слуху побыть!
4838 просмотров
18 декабря (ср) 2019
Ясон
Да, Георгий, не далёк тот час когда предстану я пред светлые очи Вашего прадеда
18 декабря 2019 в 16:19 George пишет:
G> Повезло учителю, Норкин сегодня только что по
G> телевизору про него рассказывал. Кого бы
G> обматюкать, чтобы стать известным? Только не
G> Ясона, я прадеду обещал.

Да, Георгий, не далёк тот час когда предстану я пред светлые очи Вашего прадеда, профессора-разбойника националиста и классового врага, честного и благородного ЧЕЛОВЕКА!
Скажу о Вас как о достойнейшем потомке и представлю Вашу эпитафию начертанную на могильном камне моей могилы как Ваше рекомендательное письмо, с Вашего позволения!

******
Ну ты понял ДА к чему я клоню?!
4851 просмотр
18 декабря (ср) 2019