<= Перейти на шахтинский форум
Нужны ли подобные мероприятия в нашем городе?
16+
18 декабря (среда) 2019
Аквариум
Нужны ли подобные мероприятия в нашем городе?
21 ноября 2019 года в г. Шахты Ростовской области совместно с РГЭУ(РИНХ) , "Мой Бизнес" (Малый и средний бизнес Дона) и Союз Торгово-промышленная палата г. Шахты ( Союз Торгово-промышленная палата города Шахты - Home Facebook
множеством проблем которые касаются и финансового обеспечения и бюрократических проволочек С другой стороны залогом эффективности любой хозяйственной системы является успешная деятельность компаний Развитие экономики и ее функционирование невозможно без предпринимательства и бизнеса Необходимость конструктивного разговора между властью и бизнес сообществом стало лейтмотивом круглого стола Решать самостоятельно свои проблемы сложно нужно дружить с властью подчеркнул открывая заседание директор Союза Торгово
) провели экспертную сессию, направленную на выявление у лиц, планирующих открыть собственное дело, профессиональных предрасположенностей к предпринимательской деятельности.
В рамках экспертной сессии 8 начинающих предпринимателей представили свои идеи 20 опытным бизнес-представителям региона. Эксперты из различных сфер бизнеса, некоммерческих организаций, науки и образования оценили бизнес-проекты участников и дали советы по их реализации.
Выступления участников с презентацией своих бизнес-идей оценивались экспертами по критериям, включающим инновационный подход, финансовую и правовую грамотность, коммуникабельность и др.
В завершении жюри подвели итоги и определили победителя. Победителю был вручен ценный приз, все участники сессии получили сертификаты об участии.
Мероприятие было реализовано в рамках национального проекта ╚Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы╩ при поддержке Министерства экономического развития Ростовской области и Министерства экономического развития РФ.
1629 просмотров
18 декабря (ср) 2019