<= Перейти на шахтинский форум
кризис в детских садах
16+
18 февраля (среда) 2009
СКАЗКА
Нам в саду объявили об антикризисных мерах: забирать ребенка теперь нужно на час раньше и сказали не будут кормить ужином. А у вас как?
1035 просмотров
18 февраля (ср) 2009
Василий Степанович
Это в каком детском саду такая борьба с кризисом?
1033 просмотра
18 февраля (ср) 2009
СКАЗКА
НА АРТЕМЕ ОСТ.ПОЛИКЛИНИКА
1039 просмотров
18 февраля (ср) 2009
София
В детском саду в центре города система борьбы с кризисом такая же: некоторые группы перевели с 12-ти часового рабочего дня на 8-ми часовой в связи с недостатком финансовых средств. В детском саду этому не рады, поскольку это ведет и к сокращению заработной платы воспитателей, и без того маленькой. Но делать нечего. По опыту знаю, что средства городского бюджета, возможно, каким-то образом перекроили и направили на другую статью расходов. Подобный пример был несколько лет назад, когда объем финансирования питания детей в дошкольных учреждениях сократили, а средства перенаправили на покупку бронированного автомобиля для нужд городской администрации.
1015 просмотров
18 февраля (ср) 2009
СКАЗКА
бЕДНЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ И ТАК ЗАРПЛАТА ТРЕХКОПЕЕЧНАЯ, ТАК ЕЩЕ НА НИХ РЕШИЛИ СЭКОНОМИТЬ! ДА И НА ДЕТЯХ ЭТО ОТРАЗИТСЯ! КТО ЕЩЕ ПОСТРАДАЛ ОТ КРИЗИСА?
1020 просмотров
18 февраля (ср) 2009
24 февраля (вторник) 2009
ТТ
А у меня подруга работает в детском саду, так вот она говорит, что заплату им подняли, но не до обещанной минималки в 4430, а где-то 3850? А еще в детских садах идет потихоньку сокращение, хотя руководство страны говорило, что бюджетников сокращать не будут. А еще медработникам задерживают зарплату, до сих пор не получили остаток за январь. Вобщем, говорят, что все "съэкономленные" деньги пойдут то ли на строительство стадиона, то ли на строительство бассейна. Муниципальная власть творит, что хочет...
1031 просмотр
24 февраля (вт) 2009
Мария08
---А еще медработникам задерживают зарплату, до сих пор не получили остаток за январь
ТТ
24 февраля 2009
15:47
Я бы этим "медикам" вообще бы смертную казнь устроила за то как они лечат....Не секрет что им их зарплата и не нужна.. гребут за все наличкой и не работают..Тупые у нас медики. Уроды..
1043 просмотра
24 февраля (вт) 2009
Док
Маша, а Вы так про всех медиков думаете? В таком случае медики оставляют за собой право аналогично думать про пациентов.
1032 просмотра
24 февраля (вт) 2009
Юрий Степанович
1046 просмотров
24 февраля (вт) 2009
25 февраля (среда) 2009
Мария08
Уважаемый ДОК!!! да обо всех...и мне по.... как они думают..., им денег дай и все окей!!! Только вот от того что им сунеш лечить они не научаться!!!))
1030 просмотров
25 февраля (ср) 2009