<= Перейти на шахтинский форум
Объекты выбраны - от шахтинцев ждут предложений, как их благоустроить
16+
5 февраля (среда) 2020
comdiv
Во-первых - сделать дорогу к ставу 20 лет РККА, чтобы отправлять артемовских - налево.
Во-вторых - необходима лодочная станция на ставу, с целью подготовки шахтинских мореходов.
В-третьих - выделить и обустроить места для пляжного волейбола и футбола.
5486 просмотров
5 февраля (ср) 2020
Петруша
пишет - "шахтинских мореходов". растолкуй мариман,вот ты с "подплава" ,а таки субмарины как прорядочные суда и корабли ходють или
Comdiv пишет - "шахтинских мореходов". растолкуй мариман,вот ты с "подплава" ,а таки субмарины как прорядочные суда и корабли ходють или же плавають, подплав то однако. Али слов игра. Параходов нетути а параходства есть. Будущим шахпинским мореходам знать пользительно. Хотя на том ставу и "поводников" не мало было.
5517 просмотров
5 февраля (ср) 2020
comdiv
Петруша, мне прокурор - не нужен. Лучше расскажи, что ты предлагаешь по благоустройству выбранных объектов.
5480 просмотров
5 февраля (ср) 2020
Петруша
Причем тут прокурор или дознавтель. Я спросил и другим пользительно. на меня вообще грешно обижаться суть старе як мале, и Вы на дитяти? Нет что бы с "толком. чувством, расстановкой". Можно даже без матюгов. А что касаемо заданного вопроса, так где ДК им Чиха не ведаю и не интересно, поскольку мне и моим туда не хаживать. А "20 Л став" я бы к нему вообще поосторожней. Не думаю что хорошо когда поверхностные воды, про подземные не ведаю, с погоста бегут в став как то "не любо". А вообще если откроешь санитарные нормы то такая близость вообще не "Купательная". Понятно что другого нет. ХБКовский вообще прикладбише. "Казенный" в лету канул. Поповский так вообще только в летописях. Вот если бы привели в порядок Октябрьский, так сказать для купания приспособили как положено, то дело. Там воды промывочной с песчаных фильтров 2 подъема уйма. вот был бы став, а не технологическая лужа. Хотя и он мне до лампады, за других обидно, а я на выселках, мне не до прудов. Хотя есть и лягушатник поблизости. Мож бизнес сварганить, хфранцузы дюже до ляуров охочи а тут "товар" без дела все лето вопит.
5544 просмотра
5 февраля (ср) 2020
Петруша
Ну а если по принципу российскому " из двух зол ..." то естественно 20 лет как более массово интересный, что ли.
5470 просмотров
5 февраля (ср) 2020