<= Перейти на шахтинский форум
Про Евродон
16+
21 февраля (пятница) 2020
земляк
Некогда второй производитель индейки в России ≈ ╚Евродон╩, долги которого ВЭБ до конца марта должен передать Россельхозбанку (РСХБ), может получить необычного инвестора. Претендентом называют совместное предприятие (СП) крупнейших участников этого рынка ╚Черкизово╩ и ╚Дамате╩. Сделка позволит им подстраховаться от появления независимого третьего игрока.
2071 просмотр
21 февраля (пт) 2020
Юра
На соседнем форуме писали, что индюшатники разворовываются на молекулы, никакой охраны нет, заезжают камазами и кто что может, то и вывозит.
Забудьте за Евродон. Я изначально понял какова затея - уничтожить производство. Остальное лирика.
2000 просмотров
21 февраля (пт) 2020
земляк
Юра, какова цель уничтожения? Политическая-убрать птичку? Экономическая-убрать конкурента? Искуственно обанкротиться на 30 и выкупить за 4ярда? Я не исключаю сговора бывшего хозяина с пензенскими татарами и черкизятами. ВЭБ спишет ещё и не такие бабки. Они ж не свои-народные. Чего их жалеть? За такие схемы и набивают квартиры баблом под завязку разные Захарченки.
1925 просмотров
21 февраля (пт) 2020
28 апреля (вторник) 2020
29 апреля (среда) 2020
Юрий Степанович
Не нашёл тут информации о Евродоне
1572 просмотра
29 апреля (ср) 2020
Алексей А
На сколько я понимаю официального заявления не было ещё
29 апреля 2020 в 11:05 Юрий Степанович пишет:
ЮС> 28 апреля 2020 в 21:43 Алексей А пишет:
ЮС> АА>
ЮС> Продукция
БМЗ, Бисер, Бисерский металлургический завод, бисерский завод, печняк, печное литье, чугунное литье, печное каминное литье, дверка поддувальная, дверка прочистная, дверка топочная, задвижка, решетка колосниковая, колосник к печи ПЧМ, колосники, дверки, плиты, плита в комплекте, плита цельная, печь чугунная ПЧМ, ПЧМ, печь садовая, ДП-1, ДП-2, ДПр, ДТ-3, ДТ-4, ДТ-5, ЗВ-1, ЗВ-3, ЗВ-6, РД-3, РД-4, РД-5, РД-6, РУ-2, РУ-5, РУ-7, РУ-9, П1-3, П2-3, ПЦ, воронка водосточная ВУ-100, ВУ-100, колосники, дверки, плиты, п

ЮС> АА> Сайт купленный у студента первокурсника за
ЮС> шапку
ЮС> АА> сухарей. А ассортимент вообще впечатляет.
ЮС> Авторы
ЮС> АА> не актуальны. Актуальны методы воротил
ЮС> Великой
ЮС> АА> депрессии.
ЮС> Не нашёл тут информации о Евродоне.
Литейный завод из Перми получил 85% в ООО <<Евродон>> Новости в разделе Бизнес <<Панорама>>
Доля под обременением. Самые свежие новости Ростовской области читайте на сайте <<Панорама

На сколько я понимаю официального заявления не было ещё. Короновирус все заняты..
1550 просмотров
29 апреля (ср) 2020