<= Перейти на шахтинский форум
Электроэнергия первого донского ветропарка поступила на оптовый рынок
16+
16 сентября (среда) 2020
Старый воробей
Оно кошешно, пропащее оно Русское государство. Была бы у нас Донская Казацкая Республика - вот тогда бы и генераторы и электрони
16 сентября 2020 в 17:31 Ясон пишет:

Я> По поводу ветряков - что там ремонтировать? Я так
Я> понял что в России делается вышка и ещё что то из
Я> литья а генератор и электринику делают итальянцы.
Я> Что может поломаться? Генератор и электроника.
Я> Сняли его вертолётом да в металлолом. Итальянцам
Я> работа.
Я> Вообще что то неладно государстве Русском!

Оно кошешно, пропащее оно Русское государство. Была бы у нас Донская Казацкая Республика - вот тогда бы и генераторы и электронику делали. А то какие то там вышки стометровые льём, да ещё атомные электростанции по всему миру строим, да ещё очередь из желающих купить у нас вакцину от моровой болезни выстроилась.
7939 просмотров
16 сентября (ср) 2020
Ясон
Сначала (по старшенству) для Св затем комдиву.
Мой пост, который Вы цитируете, это ответ на пост
- Юра [8220] 16 сентября 2020 16:43 - потому в нём немножко не тот смысл который Вы влаживаете в свой ответ.
*********
Комдив речь идёт не о том водороде который в воде. Этот водород получают из природного газа. На его использовании настаивают "зелёные" ФРГ. Потому я предложил версию читанную мною в ДЗЕНЕ (источник не претендует на научную статью).
Теперь о воде, можете забыть про Байкал как единственный источник питьевой воды "в случае чего"
На глубинах в свыше 10 000 метров воды чистейшей Н-2-О больше чем в Мировом океане. В настоящее время до него не добраться (вспомните Кольскую глубинную скважину) но когда припечёт мухой достанут
7857 просмотров
16 сентября (ср) 2020
Юра
А С2Н5ОН там тоже есть? Тогда не пропадём
16 сентября 2020 в 22:27 Ясон пишет:
Я> На глубинах в свыше 10 000 метров воды чистейшей
Я> Н-2-О больше чем в Мировом океане.

А С2Н5ОН там тоже есть? Тогда не пропадём.
7859 просмотров
16 сентября (ср) 2020