<= Перейти на шахтинский форум
Говорили про эпидемию, которой нет
16+
18 марта (среда) 2020
Василий Степанович
"Меня до сих пор изумляет несоответствие пережитой мною инфекции тому, что о ней говорят, и всем тем мерам, которые, как мы все видим, принимаются на государственном уровне в Китае, Европе, а теперь и в России", - резюмировал он:

Первый выздоровевший от коронавируса россиянин рассказал о своем лечении
Первый излечившийся от коронавируса россиянин Дмитрий Беров в интервью ″Ленте.ру″ прокомментировал свое лечение и нахождение в больнице
10581 просмотр
18 марта (ср) 2020
Юра
Так говорят выздоровевшие попозже заболевают повторно. Сначала вирус пробует иммунную систему на вшивость, потом проводит совещание, разрабатывает план действий и берётся за дело всерьёз.
10509 просмотров
18 марта (ср) 2020
George
Мои макрофаги жрать хотят!
10534 просмотра
18 марта (ср) 2020
Юрий Степанович
Коронавирус - дорога в цифровое будущее. Кому выгодна паника голода и коронавируса:
10782 просмотра
18 марта (ср) 2020
Юра
И кому? В двух словах, а то выяснять этот вопрос 1 час 45 минут неохота
18 марта 2020 в 21:49 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Кому
ЮС> выгодна паника

И кому? В двух словах, а то выяснять этот вопрос 1 час 45 минут неохота.
10785 просмотров
18 марта (ср) 2020
19 марта (четверг) 2020
Юрий Степанович
Рекомендуется затратить это время для просмотра, т.к. разные темы охватываются
18 марта 2020 в 23:11 Юра пишет:
Ю> 18 марта 2020 в 21:49 Юрий Степанович пишет:
Ю> ЮС> Кому
Ю> ЮС> выгодна паника
Ю> И кому? В двух словах, а то выяснять этот вопрос
Ю> 1 час 45 минут неохота.

Рекомендуется затратить это время для просмотра, т.к. разные темы охватываются.
10746 просмотров
19 марта (чт) 2020
21 марта (суббота) 2020
Василий Степанович
10876 просмотров
21 марта (сб) 2020
бонч - бруевич
Уши вянут от разговоров о короновирусе по телевизору!
треть города уже перегрипповали, мужественно температурили и путались в соплях, и никто им не делал пробы и ни к кому они не обращались. А нам толкуют о ста заболевших на всю Россию. Это что - грипп это грипп, а короновирус это не грипп, а... ГРИППИЩЕ!
В начале прошлого века было "испанка" - пандемия гриппа, болели и мёрли, но паники не было (пандемия - это когда весь мир, а эпидемия это только, скажем, в деревне Гадюкино).

Однажды я, молодой лейтенантик медслужбы, неприлично громко хохотнул на Краевом собрании военврачей в Приморье, когда некто доложил, что в его части был зарегистрирован всего один случай гриппа. Смешно мне слышать о десяти гриппующих на всю страну. Липа!!! Всё короновирус, да короновирус, а об гриппе ни слова!

Сколько повальных эпидемий наша страна пережила с советских времён! Был грех - врачу не разрешали ставить диагноз грипп, пока официально не объявлена эпидемия гриппа. С одной стороны оправдано - эпидемия гриппа это и больничные без разговоров, и прочие удары по и без того скудному бюджету. А стариков и хроников грипп отсевал и будет отсеивать, будь он "просто грипп", или короноГрипп.

Ни одного врача на всех ток-шоу о гриппе! О медицинских проблемах толкуют политиканы. Последнее слово за голиковой. Пироги пекут сапожники, а сапоги тачают пирожники, которым бигмак - пирожк.

Скрорее забаньте меня согласно установке сверху, поскольку я сею панику и распространяю фейки о короновирусе!
10732 просмотра
21 марта (сб) 2020
George
Дембилы
21 марта 2020 в 12:18 бонч - бруевич пишет:
бб> Уши вянут от разговоров о короновирусе по
бб> телевизору!

Дембилы!

11054 просмотра
21 марта (сб) 2020
Василий Степанович
11098 просмотров
21 марта (сб) 2020