<= Перейти на шахтинский форум
Задержка зарплат.
16+
5 марта (четверг) 2009
Оленин Г.В.
В связи с чем на некоторых преприятиях не дают зарплату? Насколько это законно? Руководство ООО "СПОВК" вообще думает давать людям зарплату? И какие меры наказания предусмотрены за задержку зарплаты на три месяца? Кто может ответить на эти вопросы в нашем городе?
826 просмотров
5 марта (чт) 2009
Василий Степанович
Стесняюсь спросить. Что держит на этом предприятии работников, которым не платят зарплату? Увольняйтесь и потом ожидайте остатки невыплаченной зарплаты.
826 просмотров
5 марта (чт) 2009
XXL
На другом предприятии тоже нет гарантии,что не кинут...Как быть,везде увольняться и ждать не выплаченной зарплаты?
861 просмотр
5 марта (чт) 2009
6 марта (пятница) 2009
Алмазов А.
Васенька а ты вообщето знаеш как обстоят дела с рабочими местами в Шахтах?!когда предлогаеш уволиться и найти другую работу.Не дай бог некому сталкнуться с этим!Обратись на форуме к Земляку,он раскажет тебе сказки о том как все хорошо,все замечательно.А на деле-безнадега!
849 просмотров
6 марта (пт) 2009
5 марта (суббота) 2011
Неизвесный
Самое страшное зло вРОССИИ-ЭТО НЕВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.И это зло до сих пор имеет место в нашем городе. Ростовуголь до сих пор не погасил задолженность по зарплате
956 просмотров
5 марта (сб) 2011
George
А ещё страшнее нищенская зарплата.И пытаются ввести 60-ти часовую рабочую неделю,чтоб пахали и головы не поднимали.Пора на вилы
5 марта 2011 в 19:08 Неизвесный пишет:
Н> Самое страшное зло вРОССИИ-ЭТО НЕВЫПЛАТА
Н> ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.И это зло до сих пор имеет место
Н> в нашем городе. Ростовуголь до сих пор не
Н> погасил задолженность по зарплате.
А ещё страшнее нищенская зарплата.И пытаются ввести 60-ти часовую рабочую неделю,чтоб пахали и головы не поднимали.Пора на вилы "хозяев жизни".
936 просмотров
5 марта (сб) 2011
6 марта (воскресенье) 2011
ГалаКтика
Оленину Г.В. Я,конечно,не знаю всех обстоятельств Вашего трудоустройства:было ли Ваше заявление о приёме на работу?издал ли Ваш работодатель приказ на этом основании?заключён ли с Вами трудовой договор? и т.д. Если всё перечисленное имело место быть,то следует обратиться в рострудинспекцию (Центр занятости,третий этаж)Предварительно позвоните и обозначьте время их работы,когда Вы можете обратиться лично,а то хоть у них на двери и висит объявление о часах приёма,но их зачастую нет на рабочем месте. Итак, тел.22-15-28. Если же Вы трудоустроены неофициально (без всего перечисленного выше), то позвоните мне по тел. 8-960-442-72-58. Расскажете обо всём подробно,и я скажу Вам,как следует поступить!Помогу оформить в письменном виде Ваше обращение.И главное-взыскать зарплату можно и нужно!Просто надо всё сделать правильно и по закону. Судя по Вашей ситуации,Вашего работодателя уже можно привлекать к уголовной ответственности.
920 просмотров
6 марта (вс) 2011