<= Перейти на шахтинский форум
Решение о возможном снижении ограничений будет принято в конце майских праздников
16+
6 мая (среда) 2020
comdiv
будем ждать вакцины, чтобы "выйти в люди"?
"65+" - будем ждать вакцины, чтобы "выйти в люди"?
5131 просмотр
6 мая (ср) 2020
Юра
Вакцины в магазах завались, хоть с ней ажиотажа и дефицита не возникло. Вчера две по 0,5 купил, одну уже вколол.
Пока наверху соображают, ослаблять меры с 12 мая или нет, возле дома "65+" все лавки позаняли, а маленькие гомнюшата вокруг них резвятся, родители гомнюшат видно по пивасу вдарили, или шпилятся, пока "65+" на лавках сидят, их не видно.
5097 просмотров
6 мая (ср) 2020
7 мая (четверг) 2020
George
Новый метод? Я по старинке всасываю
6 мая 2020 в 23:37 Юра пишет:
Ю> одну уже вколол.

Новый метод? Я по старинке всасываю.
5014 просмотров
7 мая (чт) 2020
Юра
Ещё ректально можно, но попробовать не решился. Может владикавказскую или майкопскую, которую пить нельзя
7 мая 2020 в 10:49 George пишет:
G> 6 мая 2020 в 23:37 Юра пишет:
G> Ю> одну уже вколол.
G> Новый метод? Я по старинке всасываю.

Ещё ректально можно, но попробовать не решился. Может владикавказскую или майкопскую, которую пить нельзя.
4923 просмотра
7 мая (чт) 2020
ARTS
Странная ситуация - чинуши суету наводят, что то там издают и обсуждают, силовики так же проявляют бурную деятельность, а народ как бы в это верит .... но при этом все как занимались своими делами, так и занимаются. Т. е. вся эта каронохрень живет в той среде в которой её создали - в СМИ и виртуалки, ну а мы живем в параллельном мире
4970 просмотров
7 мая (чт) 2020
Юра
Алесей, у них там свой мир из которого они наблюдают сколько смартфонов гуляет по улицам. Сегодня меня занесло на центральный рынок, так он работает в полный рост, ну процентов на 80 все ларьки торгуют, тряпки-шмяпки, обои, краски, обувь, ещё и бесплатно домой обещают покупки привезти. Про полтора метра никто как и не слышал. Даже валютчик Бизон на своём месте. Постарел, но работу не бросает, сидит возле Билайна. Так был впечатлён, что даже про Каляева забыл, что там наливают.
5068 просмотров
7 мая (чт) 2020
George
Да ты естествоиспытатель, только предварительно возьми номерок к проктологу, горло то оно лужёное
7 мая 2020 в 17:16 Юра пишет:
Ю> Ещё ректально можно

Да ты естествоиспытатель, только предварительно возьми номерок к проктологу, горло то оно лужёное.

7 мая 2020 в 17:49 Юра пишет:
Ю> валютчик Бизон

Мамонт.

7 мая 2020 в 17:33 ARTS пишет:
A> мы живем в
A> параллельном мире

Про разные миры согласен, только наоборот, мы на земле, а чинушам всегда было параллельно, лишь бы рыло в кормушке.
5084 просмотра
7 мая (чт) 2020
8 мая (пятница) 2020
Юра
4929 просмотров
8 мая (пт) 2020
24 апреля (суббота) 2021
Приём сообщений в тему завершён