<= Перейти на шахтинский форум
Роддом в г.Шахты
16+
14 марта (пятница) 2014
Юра
Правильно, естественный отбор. А половину выживших в голодные годы ещё и съедали. В итоге вырастали самые сильные и здоровые и не
14 марта 2014 в 12:34 Фаворитка пишет:
Ф> Ну а чеж не получалось7 плодились как кошки, по
Ф> 10 рожали, половина выживала )))

Правильно, естественный отбор. А половину выживших в голодные годы ещё и съедали. В итоге вырастали самые сильные и здоровые и не плодили дальше дефектное население. ))
5463 просмотра
14 марта (пт) 2014
Фаворитка
Юра. караул про съедали!
14 марта 2014 в 12:45 Юра пишет:
Ю> 14 марта 2014 в 12:34 Фаворитка пишет:
Ю> Ф> Ну а чеж не получалось7 плодились как кошки,
Ю> по
Ю> Ф> 10 рожали, половина выживала )))
Ю> Правильно, естественный отбор. А половину
Ю> выживших в голодные годы ещё и съедали. В итоге
Ю> вырастали самые сильные и здоровые и не плодили
Ю> дальше дефектное население. ))
Юра. караул про съедали!
5437 просмотров
14 марта (пт) 2014
Василий Степанович
Во-во. Съедали и потому вырастали здоровые и сильные! Я ж и говорю выше - кошмар
14 марта 2014 в 12:57 Фаворитка пишет:
Ф> Юра. караул про съедали!

Во-во. Съедали и потому вырастали здоровые и сильные! Я ж и говорю выше - кошмар!
5447 просмотров
14 марта (пт) 2014
9 июня (понедельник) 2014
Markizzza
пока не родила...лежу на сохранении, 34 недели. что могу сказать-отношение отличное, везде чисто, в палатах постоянно убирают, туалеты чистые, лекарства покупать не надо-сказали все есть и выдают сами. кормят хорошо, не как дома конечно, но сытно, по-больничному. а вот некоторым беременным следовало бы вести себя лучше-как накурят в туалетах-бычки и пепел везде(а потом на здоровье детей жалуются) или как сядут ногами на унитаз!!!(вес то под 100кг и больше!) из-за этого половина потрескалась, да такой свинарник после себя оставляют....
5451 просмотр
9 июня (пн) 2014
10 июня (вторник) 2014
Юра
Жесть. Родина ждёт героев, а 100-килограммовые нечистоплотные курящие хрюшки, как описала Markizzza, массово рожают больных дураков. Самое печальное, что так оно и есть.
5463 просмотра
10 июня (вт) 2014
Lusy
Маркиза, открою страшный секрет... везде на форумах это уже обсуждалось, что унитазы потрескались еще во время установки, просто сантехнику "очень качественную" закупили. Во время сдачи еще об этом говорили, что сантехника уже никуда не годная. Так что дело не в 100 килограммовых беременных А по поводу окурков, какая больница, такие и правила...я рожала в другом роддоме, ни одного окурка мной замечено не было. Юра, экий Вы впечатлительный Не верьте, ложь и провокация, я тоже в роддоме не так давно была, всё гораздо лучше чем представила мадам, ой Маркиза, простите.
5441 просмотр
10 июня (вт) 2014
11 июня (среда) 2014
Старый воробей
Роддом в городе Шахты. Роддом в городе Белая Церковь. В чём разница, что общего?

"Возле отделения милиции уже в отъезжающей машине заметили Рогова Анатолия Владимировича (начальник управления охраны здоровья по БЦ). Машину быстро остановили. Попросили дать объяснения, на что был получен ответ в стиле: мол это патология, случаи очень редкие, никто не застрахован, воды попали в кровь.... и т.д.
P.P.S. То, что 4:30 начали отходить воды, с 11:00 роженица и близкие начали активно просить кесарево, в 23:00 Антон бегал искал старших, что бы упросить на кесарево врачей и искал ответственного/старших по смене, а в 4:58 получил звонок о смерти свой жены и соответственно ребёнка (который так и не родился) никого не волнует. Точнее волнует, но только страх, что дело пустят в ход, а не замылят".
Трагедия в роддоме - умерла роженица и ребенок. - Здоровье
Страница 1 из 137 - Трагедия в роддоме - умерла роженица и ребенок. - отправлено в Здоровье: http://vk.com/soldat92 Трагедия жизни у меня умерла жена и ребёнок сегодня 11,05,2014 в 2 часа 58 минут в городском роддоме,халатность врачей забрала две жизни Жена поступила вчера 10,05,2014 около 5,00 утра,отошли воды,беременность протекала без осложнений и патологий,до последнего времени врачи говорили ,что всё будет хорошо и она родит сама Срок беременности 36 недель Последний раз я к ней вчера...


Другое государство, а проблемы одинаковые. Кстати, я обратил внимание на то, что народ на сайте в основном пишет на русском языке.
5514 просмотров
11 июня (ср) 2014
15 июня (воскресенье) 2014
Markizzza
Ну что...родила... скажу честно-никому не платила, да и никто не просил. во время схваток никто не хамил, по-началу все общались ласково, но когда я не слушала акушерку-они серьезно кричали на меня, мол давай, подумай о ребенке, ты его задушить можешь....и тогда я прям брала себя в руки. а акушерка хорошая попалась, правда как зовут не знаю( темная короткая стрижка, лет 45) в общем благодаря им родился мой сын)))
в послеродовой-все отлично, что медсестры, что санитарки)))) мы у всех котики и зайки)))
а на счет унитаза-реальная история случилась под новый год. зачем с ногами лезть то??? они не на это расчистаны.

p.s. изначально хотела рожать в Тихорецке, так как начиталась ужасов, но судьба решила иначе.
5463 просмотра
15 июня (вс) 2014
21 декабря (воскресенье) 2014
Денис Александрович
Бог судья тому персоналу кто дежурил в субботу вечером 13 декабря 2014 года в родильном доме...Бог судья тем кто пропустил мимо ушей речь пациентки,кто забыл клятву Гиппократа перед тем как идти на эту работу...В понедельник ребенок,богатырь,мой племянник умер...Бог все рассудит...Бог все видит...
5445 просмотров
21 декабря (вс) 2014
АВ
Искренние соболезнования. Слова неуместны.
5464 просмотра
21 декабря (вс) 2014