<= Перейти на шахтинский форум
Поступило предложение обратиться в Госдуму, чтобы шахтинцам дали денег и простили коммунальные платежи
16+
20 мая (среда) 2020
comdiv
Деточкин - отдыхает!
4716 просмотров
20 мая (ср) 2020
George
Я уже писал, что городская дума ничего не решает. Комдив, как герой собирай вече на площади, Бабкин и Калинин тебе в помощники.
4602 просмотра
20 мая (ср) 2020
comdiv
Даю шанс для Бабкина и Калинина - пусть озвучат в Гордуме моё предложение - лишить господдержки парламентские партии. Эти деньги направить в Фонд борьбы с коронавирусом. По скромным подсчетам - это 10-12 млрд.руб. Пусть "жируют" на свои партийные взносы и не лезут в мой (госбюджет) - карман!
Боюсь, если это озвучит "коммунист" Бабкин, то Зюганов личным приказом исключит его из рядов КПРФ. Лишить партию госкормушки в 1,3 млрд.руб - это круто.
Крепись Роман Юрьевич - самовыдвиженцы на предстоящих выборах в Гордуму, будут иметь больше шансов, нежели выдвиженцы от политпартий. Основное требование избирателей вовремя выборов, будет - что ты сделал в борьбе с пандемией?
4453 просмотра
20 мая (ср) 2020
George
Долой Зюганыча, он давно предал интересы народа за миллиардную кормушку, дураку не ясно.
Даёшь Романыча вместо Зюзи.
Основное требование избирателей вовремя выборов будет, что ты сделал в борьбе с проституцией?
4426 просмотров
20 мая (ср) 2020
23 мая (суббота) 2020
comdiv
Проспали шахтинские "радетели" за счастье народное. Д.А.Медведев (рук-ль партии ЕР), призвал всех единороссов, кто имеет такую возможность - перечислить месячную з/п в качестве партвзносов и далее они пойдут на помощь врачам и пострадавшим от коронавируса от партии ЕР.
4053 просмотра
23 мая (сб) 2020
Юра
20 мая 2020 в 20:54 George пишет:
G> Основное требование избирателей вовремя выборов
G> будет, что ты сделал в борьбе с проституцией?

Политической ?
4057 просмотров
23 мая (сб) 2020