<= Перейти на шахтинский форум
Объявлена новая дата голосования по поправкам в Конституцию
16+
1 июня (понедельник) 2020
comdiv
Пойду и проголосую -"за"!
6331 просмотр
1 июня (пн) 2020
Юра
А кто то поправки те читал? Я даже пытаться читать не пытался. Знаю по опыту чтения указаов и постановлений, там так напишут, что легче повеситься, чем что то понять.
6259 просмотров
1 июня (пн) 2020
3 июня (среда) 2020
Ясон
Можешь не ходить, к тебе во двор на Енисейский автобус приедет, а если заявку дашь так вообще на Каляева приедут!
1 июня 2020 в 21:20 comdiv пишет:
c> Пойду и проголосую -"за"!

Можешь не ходить, к тебе во двор на Енисейский автобус приедет, а если заявку дашь так вообще на Каляева приедут!
5811 просмотров
3 июня (ср) 2020
comdiv
Вход в заднюю, а выход - в переднюю двери или наоборот? Алла Панфилова сказала - будут разные двери для входа и выхода
3 июня 2020 в 16:53 Ясон пишет:
Я> 1 июня 2020 в 21:20 comdiv пишет:
Я> c> Пойду и проголосую -"за"!
Я> Можешь не ходить, к тебе во двор на Енисейский
Я> автобус приедет, а если заявку дашь так вообще на
Я> Каляева приедут!
Вход в заднюю, а выход - в переднюю двери или наоборот? Алла Панфилова сказала - будут разные двери для входа и выхода.
5833 просмотра
3 июня (ср) 2020
Юра
3 июня 2020 в 21:36 comdiv пишет:
c> Вход в заднюю, а выход - в переднюю двери или
c> наоборот? Алла Панфилова сказала - будут разные
c> двери для входа и выхода.

Установят терминал телепортации - зашёл на Каляева, вышел на Енисейский.
5893 просмотра
3 июня (ср) 2020
4 июня (четверг) 2020
comdiv
Ясон, увидел в комментариях Гену Гудкова и не стал слушать, что эта дама гуторит!
5938 просмотров
4 июня (чт) 2020
Юра
Так а я сразу задал вопрос - в чём главный смысл затеянных поправок в конституцию?
4 июня 2020 в 08:16 Ясон пишет:
Я> 1 июня 2020 в 21:20 comdiv пишет:
Я> c> Пойду и проголосую -"за"!
Я> Может всё таки послушаешь умную женщину?
Я> Twitter
Екатерина Енгалычева могла бы работать диктором на телевидении профессиональная дикция и внешность запоминающеяся Текст где деду из бункера предлагается поправить мозги я бы назвал Манифестом патриотов России


Так а я сразу задал вопрос - в чём главный смысл затеянных поправок в конституцию? Тут если покопаться, это можно найти. А потом и ответ подоспел, когда через тётю-космонавта огласили "обнуление". И весь ответ! И таки да, основные значимые поправки были отклонены, а всякая белиберда про папу-маму осталась. Истина одна - конституция как та древнейшая профессия, кто у власти, тот и будет продолжать её пользовать в своих интересах. Следующий повелитель обязательно убедит всех внести свои поправки.
6007 просмотров
4 июня (чт) 2020
comdiv
Юра, главный смысл - это Путин хочет с тобой посоветоваться, чтобы подписывать эти поправки или нет. Гордись!!! По существующему законодательству они могут уже действовать, т.к. одобрены ГД и СФ - осталась только подпись Президента, чтобы они, действительно, начали действовать.
5976 просмотров
4 июня (чт) 2020
5 июня (пятница) 2020
Юра
Вот именно, всё уже решено и одобрено. Остался заключительный акт комедии - потешное голосование. Главное придать этому делу бол
4 июня 2020 в 21:17 comdiv пишет:
c> Юра, главный смысл - это Путин хочет с тобой
c> посоветоваться, чтобы подписывать эти поправки
c> или нет. Гордись!!! По существующему
c> законодательству они могут уже действовать, т.к.
c> одобрены ГД и СФ - осталась только подпись
c> Президента, чтобы они, действительно, начали
c> действовать.

Вот именно, всё уже решено и одобрено. Остался заключительный акт комедии - потешное голосование. Главное придать этому делу большую серьёзность, чтобы кишки не порвать со смеху перед подписанием.
6019 просмотров
5 июня (пт) 2020
Приём сообщений в тему завершён