<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы заключают социальные контракты
16+
15 июля (среда) 2020
comdiv
Потратил на полив огурцов 20 кубов воды по цене 66 руб/м3 - собрал 10 кг. огурцов.
При существующих ценах на корм птицы, куры - золотые.
ДТСР - изучайте реальную жизнь, а затем раздавайте деньги! Гарантирую, что обратно вы их - не получите.
3472 просмотра
15 июля (ср) 2020
George
Не надо паники, нужно оповестить Атоса, он возьмём помощь для увеличения поголовья перепёлок и выйдет из трудной жизненной ситуации за счёт реализации перепелиных яиц.
3490 просмотров
15 июля (ср) 2020
бригадир дежурных электриков
Ерунда все это.

в одном абзаце демонстрируется отсутствие какой-бы то ни было логики.

Упоминание малоимущих семей, ДТСР и воды по цене 66 руб/м3 в одном предложении - хм.. ?

на секундочку, ЛЮБОЙ житель города Шахты, даже не малоимущий, а наоборот, и даже многообеспеченный капраз может обратиться в ДТСР за субсидией на воду.
А уж малоимущим семьям тем более, вода будет ну никак не по 66 руб. и наверно даже не в два раза дешевле. Ибо, если они имеют статус малоимущей семьи, и зарегистрированной в ДТСР, то субсидии на коммуналку они тоже имеют, к бабке Ванге не ходи. И вода у них ну никак не по 66 руб., и электричество, и газ, даже смотреть не буду, однозначно.

Вот насчет неадекватных цен на корма - да. Тут действительно, ничего не попишешь, куры действительно выходит золотыми, ибо в гаражах цены на комбикорма задирают ай-яй-яй как.

15 июля 2020 в 17:28 comdiv пишет:
c> ДТСР - изучайте реальную жизнь,

Вот где-где, а в ДТСР данные для статистики реальной жизни - самые наверно большие, лучшие и более-менее правдивые в городе.
Ибо это у них реально наглядно можно увидеть, каковы реально доходы детей с семьями, пенсионеров, инвалидов и прочих социально незащищенных слоев населения.
Да и много чего еще интересного.

Другой вопрос, что эту статистику в ДТСР никто не обрабатывает.
3550 просмотров
15 июля (ср) 2020
Юра
Критерий доступности по снабжению водой = 40р. Критерий доступности по канализации и очистке стоков = 35р. Итого = 75р. Всё что свыше компенсируется в пределах социальной нормы - 200 литров на человека в сутки. Т.е. намотал счётчик за месяц 9 кубов на рыло, 6 кубов тебе компенсируют, 3 нет.
3632 просмотра
15 июля (ср) 2020
Ясон
Получается что если я расходую 100 литров/сутки то я кого то субсидирую? Это точно комдива и он за эти МОИ деньги огурчики выращивает и обогащается! Да ещё потом меня же и нищебродом обзывает, да ещё и на Валеру Карпина ругается.


Так, Владимир Владимирович, учите меня как на вас телегу в суд подогнать!!!
Сколько можно терпеть от вас всяческие притеснения
3750 просмотров
15 июля (ср) 2020
comdiv
Чудеса пандемии!
15 июля 2020 в 19:51 Ясон пишет:
Я> Так, Владимир Владимирович, учите меня как на вас
Я> телегу в суд подогнать!!!
Я> Сколько можно терпеть от вас всяческие притеснения
Я>
Чудеса пандемии!
Схиигумен Сергий просит Путина - передать ему полномочия Президента. А, схиказак Ясон - просит накатать телегу в суд на Владимира Владимировича.
3752 просмотра
15 июля (ср) 2020
16 июля (четверг) 2020
Ясон
Не умеешь так и скажи.
3589 просмотров
16 июля (чт) 2020