<= Перейти на шахтинский форум
На кресла в Шахтинской городской Думе претендуют представители двух политических партий и 23 самовыдвиженца
16+
18 июля (суббота) 2020
comdiv
Трудновато придется "яблочникам" и "коммунистам" - вести предвыборную компанию! Обе этих партии - призывали игнорировать выборы по поправкам в Конституцию и народ их не поддержал. Если учесть то, что сейчас готовятся поправки в УК о наказании за высказывания о территориальной целостности России, а в будущем и за сомнения, что брак-это союз мужчины и женщины, то кандидатам этих партий нужно "склеить ласты и не высовываться". Например - во время предвыборной агитации, я спрашиваю "яблочника" - Крым чей? Он обязан, исходя из программных документов его партии, ответить - украинский. Тогда ему одевают наручники и он - идет по этапу. Если он не ответит так, как требует программа партии "Яблоко", то он - брешет нагло своим избирателям. Советую кандидатам "яблочникам" и "коммунистам" - тщательно скрывайте свою партийную принадлежность, чтобы не попасть в просак!
Самые надежные - это самовыдвиженцы. Они, меньше - брешут!
4125 просмотров
18 июля (сб) 2020
George
Это да. Брешут все, но они меньше
18 июля 2020 в 08:37 comdiv пишет:
c> Самые надежные - это самовыдвиженцы. Они, меньше
c> - брешут!

Это да. Брешут все, но они меньше.
4105 просмотров
18 июля (сб) 2020
Ясон
Комдив не гони, а? Ну допустим попадёт туда самовыдвиженец и что он там один сделает? В какой он комитет войдёт без поддержки? Значит ему надо подружится с кем то против кого то.
Ты же это всё знаешь получше других.
Зачем неправду говоришь? (заметь как я с тобой вежливо говорю, ты мне сразу сказал бы "Ясон не бреши")
4024 просмотра
18 июля (сб) 2020
comdiv
Ясон, если самовыдвиженцам необходимо будет с кем-то скооперироваться, то они это могут сделать и ни одна партия им не указ. Главная цель депутата - лоббирование интересов своих избирателей. Партийная принадлежность, иногда, очень этому мешает!
4009 просмотров
18 июля (сб) 2020
Ясон
Оппортунист! Почему тебя из ВПШ не выгнали? Взятки преподам давал?
Кооперация людей это и есть партия людей связанная единой идеей в данный период.
Это у вас у бывших членов, партия это что то окаменелое, неповоротливое, замшелое и пахнущее нафталином. Сегодня мне по пути с коммунистами я выступаю за коммунизм, завтра мне по пути с яблочниками - Крым не совсем наш но и не совсем не наш, я выступаю за Яблоко. Но партия должна быть моей защитой. Без партии кто тебя услышит "разве что жена и то если не на базаре а близко". Партия это механизм через который я могу выйти на электорат.
Нет, ВВП, дела твои ну совсем плохи!!!!
3993 просмотра
18 июля (сб) 2020
comdiv
Кооперация - это объединение людей для выполнения определенной задачи. Партия - это инструмент, обремененный какими-то идеологическими установками, которые иногда, тянут члена - на дно, т.к. он отвечает по обязательствам, давая подписку при вступлении в ряды этой партии.
Может, тот же "яблочник" Калинин - против геев и лесбиянок, но генеральная линия партии "Яблоко" - не допускать любой дискриминации по признакам сексуальной ориентации. И получит Калинин задание от партии о проведении митинга или шествия в нашем городе этих чудиков и он - обязан подчиниться и организовать. Рыбаков и Михалева - приедут и проверят.
Подобным образом - дуркуют и нонешние "коммунисты" - бегали по городу и агитировали против социально направленных поправок в Конституцию. Т.к., была установка из центра - не голосовать!
Персонально для Ясона - в ВПШ я не учился, но имел удовольствие при обучении в двух УМЛ (пропагандист - вовремя службы и экономист - на гражданке).
3908 просмотров
18 июля (сб) 2020
George
Ваша фамилия Троцкий!?
18 июля 2020 в 17:47 Ясон пишет:
Я> Сегодня мне по пути с коммунистами я
Я> выступаю за коммунизм, завтра мне по пути с
Я> яблочниками.

Ваша фамилия Троцкий!?
3880 просмотров
18 июля (сб) 2020
George
"На кресла в Шахтинской городской Думе претендуют представители двух политических партий и 23 самовыдвиженца."

В этом и беда, что на кресла, толстой жопой в мягком кресле.
3889 просмотров
18 июля (сб) 2020
19 июля (воскресенье) 2020
Ясон
НЕТ
18 июля 2020 в 22:37 George пишет:
G> 18 июля 2020 в 17:47 Ясон пишет:
G> Я> Сегодня мне по пути с коммунистами я
G> Я> выступаю за коммунизм, завтра мне по пути с
G> Я> яблочниками.
G> Ваша фамилия Троцкий!?

НЕТ.
Трамп!!!

Георгий оставьте историю историкам. вы же современный человек!
3752 просмотра
19 июля (вс) 2020
comdiv
В переводе на русский, Трамп - это Юра Купорос!
19 июля 2020 в 13:08 Ясон пишет:
Я> 18 июля 2020 в 22:37 George пишет:
Я> G> 18 июля 2020 в 17:47 Ясон пишет:
Я> G> Я> Сегодня мне по пути с коммунистами я
Я> G> Я> выступаю за коммунизм, завтра мне по пути с
Я> G> Я> яблочниками.
Я> G> Ваша фамилия Троцкий!?
Я> НЕТ.
Я> Трамп!!!
Я> Георгий оставьте историю историкам. вы же
Я> современный человек!
В переводе на русский, Трамп - это Юра Купорос!
3692 просмотра
19 июля (вс) 2020