<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах на городском кладбище начинают демонтировать самовольно установленные могильные оградки
16+
28 июля (вторник) 2020
comdiv
Фургал разбогател на металлоломе и кто тут решил под него канать? Ф.И.О. исполнителя этого Постановления Администрации!
3546 просмотров
28 июля (вт) 2020
29 июля (среда) 2020
Алексей А
Ну так можно и голову снести тому, кто будет оградку сносить.
P.S. В состоянии аффекта. Да и осквернением мест погребения попахивает. А это статья как никак.
3308 просмотров
29 июля (ср) 2020
бонч - бруевич
"Порядок выявления, демонтажа и перемещения самовольно установленных нестационарных объектов, не являющегося объектом капитального строительства"

Каков стиль!!! Даже Чехов с его "проезжая вокзал, у меня слетела шляпа" бледнеет на фоне нашего муниципального крючкотвора!
Впрочем, всё просчитано - когда возмущённые народные массы подступят к организаторам демонтажа с вывернутым из мостовой пролетарским булыжником, им будет ответ: "Никаких оградок мы не трогаем, мы демонтируем "нестационарные объекты, не относящиеся к капитальному строительству".
После такого ответа наши законопослушные граждане будут чесать репу, пытаясь осмыслить услышанное, до тех пор, пока все оградки с кладбища на будут свезены на переплавку.

А пока мародёры в безлюдные дни снимают калитки с оградок, выкорчёвывают металлические поминальные столики и выковыривают отрезки швеллеров из под гробничек.

Помнится, в недавние времена в ночное время по кладбищу патрулировали милицейские машины.
3217 просмотров
29 июля (ср) 2020
George
Две
29 июля 2020 в 08:56 Алексей А пишет:
АА> Ну так можно и голову снести тому, кто будет
АА> оградку сносить.

Две.
3195 просмотров
29 июля (ср) 2020
Ясон
г.Шахты, Центральное городское кладбище, земельный участок, расположенный рядом с захоронением, Бригина Виктора Николаевича, 12.03.1948-09.01.2016г., собственник нестационарного объекта (металлической ограды) не установлен".

Читать полностью:
500 Can't connect to www.xn--00aq8cl5a.SU:80 Content-Type: t...

Я так понял что рядом с могилой указанного Бригина, кто то что то возвёл, родственники Бригина подали жалобу и теперь это снесут.

Тогда чего, братцы, шумите??? Вы хотите чтобы и возле вашего захоронения кто то что то построил? Славы захотелось?
3242 просмотра
29 июля (ср) 2020
Алексей А
Остальные поняли иначе
29 июля 2020 в 14:26 Ясон пишет:
Я> г.Шахты, Центральное городское кладбище,
Я> земельный участок, расположенный рядом с
Я> захоронением, Бригина Виктора Николаевича,
Я> 12.03.1948-09.01.2016г., собственник
Я> нестационарного объекта (металлической ограды) не
Я> установлен".
Я> Читать полностью:
Я> 500 Can't connect to www.xn--00aq8cl5a.SU:80 Content-Type: t...
Я> Я так понял что рядом с могилой указанного
Я> Бригина, кто то что то возвёл, родственники
Я> Бригина подали жалобу и теперь это снесут.
Я> Тогда чего, братцы, шумите??? Вы хотите чтобы и
Я> возле вашего захоронения кто то что то построил?
Я> Славы захотелось?

Остальные поняли иначе.
3163 просмотра
29 июля (ср) 2020