<= Перейти на шахтинский форум
Казаки устроили фестиваль
16+
19 августа (среда) 2020
comdiv
После данного мероприятия, праздновать День Шахтера (он же - День города), в онлайн режиме - как-то не солидно. Или ничего страшного, так как на эту "гулянку" - собрались "три калеки - две чумы"? Нет-нет, там было всё солидно. Тогда, г.Шахты - город двойных стандартов? Если я не увижу реакцию властей на эту провокацию казаков, то двойные стандарты в нашем городе - это норма!
3534 просмотра
19 августа (ср) 2020
Я. Шахты.2020
Комдив как мы, бывшие, между прочим активные,члены КПСС, стали врагами ленинской национальной политики, врагами права наций на самоопределение? Не поняли, недоучили?
Почему Запад, который пошёл по пути начертанном В.И., процветает и расширяется за счёт "откусывания" частичек России?, Когда же поймём правоту Ленина.
Видимо пока не разрушим своей тупостью Россию в пыль?
Жаль но кажется что мы делаете для этого всё возможное и невозможное
Ну желает ЧЕЛОВЕК иметь свою, хоть манюсенькую территорию которая называтся Его Исторической Родиной. Ну почему он -ВРАГ? Разве человек который хочет иметь "домик в российской деревне" непремерно ВРАГ России?

Прямо беда в нашей твердолобости. Сколько от этого бед, сколько горя?
Я. Шахты.2020
3588 просмотров
19 августа (ср) 2020
Юрий Степанович
Ясон, не надо смешивать разные вещи. Комдив говорит об исполнении постановления губернатора. А ты - о малой родине.
Хочет человек иметь малую родину - да имей на здоровье.
Но постановления губернатора выполнять нужно.
3565 просмотров
19 августа (ср) 2020
George
У большевиков были сплочённые ряды, а у КПСС члены.
3635 просмотров
19 августа (ср) 2020
Ясон
Спасибо, разъяснил, теперь я вообще окончательно запутался, какое на хрен постановление, какого губернатора
19 августа 2020 в 15:37 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Ясон, не надо смешивать разные вещи. Комдив
ЮС> говорит об исполнении постановления губернатора.
ЮС> А ты - о малой родине.
ЮС> Хочет человек иметь малую родину - да имей на
ЮС> здоровье.
ЮС> Но постановления губернатора выполнять нужно.

Спасибо, разъяснил, теперь я вообще окончательно запутался, какое на хрен постановление, какого губернатора, о чём постановление? какое отношение имеет губер к "Дню шахтёра" и к описанному мероприятию?
И тем более к "малой родине" белорусов???
3751 просмотр
19 августа (ср) 2020
Ясон
Пока "ру-шку" не прочтёшь ничего не поймёшь
19 августа 2020 в 17:06 Ясон пишет:
Я> 19 августа 2020 в 15:37 Юрий Степанович пишет:
Я> ЮС> Ясон, не надо смешивать разные вещи. Комдив
Я> ЮС> говорит об исполнении постановления
Я> губернатора.
Я> ЮС> А ты - о малой родине.
Я> ЮС> Хочет человек иметь малую родину - да имей на
Я> ЮС> здоровье.
Я> ЮС> Но постановления губернатора выполнять нужно.
Я> Спасибо, разъяснил, теперь я вообще окончательно
Я> запутался, какое на хрен постановление, какого
Я> губернатора, о чём постановление? какое отношение
Я> имеет губер к "Дню шахтёра" и к описанному
Я> мероприятию?

Пока "ру-шку" не прочтёшь ничего не поймёшь. Оказывается губер запретил алкашам на день шахтёра и день города Шахты "бесцельно бродить по городу".
ХО-РО-ШО !!!
3672 просмотра
19 августа (ср) 2020
comdiv
Ясон, изучи Постановление Голубева №272 от 05.04.2020 г., которое запретило празднование в РО: Дня Победы, Бессмертный полк, День ВМФ и встречу кандидата в губернаторы от КПРФ Г.Бессонова в ГДК г.Шахты.
Ещё один парадоксальных факт с чудиками - Союз казаков России: отказывается от замера температуры в период пандемии дистанционными приборами (прикладывания термометра ко лбу) - это ухудшает память казакам и рекомендует не вакцинироваться, т.к. казаки не болеют корона-вирусом.
Мишустин - может им отказать в господдержке и пусть зарабатывают деньги сами для своих развлечений и обустройство своей "малой родины"?
3803 просмотра
19 августа (ср) 2020
Ясон
Щас всё брошу и начну изучать кто что написАл и кто что сказал.
Губернатор на то и губернатор чтобы запрещать, он наместник императора на вверенной ему территории.
Мишустин исполнитель и Обществу казаков не указ, деньги даёт не он, деньги выделяет Дума и Сенат.

Вакцинация в России добровольная а температуру на лбу нормальному казаку мерить нельзя - у казака в голове должен быть ветер!!!
3810 просмотров
19 августа (ср) 2020
Юрий Степанович
19 августа 2020 в 15:46 George пишет:
G> У большевиков были сплочённые ряды, а у КПСС
G> члены.

3923 просмотра
19 августа (ср) 2020
Юрий Степанович
Постановление
19 августа 2020 в 17:06 Ясон пишет:
Я> запутался, какое на хрен постановление, какого
Я> губернатора, о чём постановление?
Постановление, в котором речь идёт об ограничениях по проведению массовых мероприятий из-за бушующей ПАНДЕМИИ страшного короновируса!

Я> какое отношение имеет губер к "Дню шахтёра"
Никакого.

Я> и к описанному мероприятию?
Тем более никакого.

Я> И тем более к "малой родине" белорусов???
Вряд ли губернатор - белорус или проживал там. Хотя... всякое может быть. Если что про это знаешь - выкладывай.
3841 просмотр
19 августа (ср) 2020