<= Перейти на шахтинский форум
Жители поселка Нижнедонской будут регулярно получать питьевую воду
16+
16 марта (понедельник) 2009
житель ст.Мелиховской
Жители Мелиховской три года живут без питьевой воды.Без воды вообще.Не верю.
1698 просмотров
16 марта (пн) 2009
земляк
Возможно Евродон тянет трубу к своему птичнику,который хочет построить,чтоб не возит индюшиные яйца из Канады и Франции.А за счет областногол бюджета хочет туда построить дорогу.Щас криис и трудно предсказывать как у них пойдут дела.Будут ли покупать индюшатину в Москве?Ею завалены прилавки конкурентами-Краснобор Тульская область и Подмосковная Егорьевская птицефабрика.Это в Израиле индюков трескают,потому что в них якобы нет холестерина.Моя жена наоборот в отбивные засовывает бекон,иначе ест невозможно,как резина.Трудно им будет отучить народ от курятины.
1714 просмотров
16 марта (пн) 2009
18 марта (среда) 2009
Юрий Степанович
А какая проблема может быть у Мелиховской, когда до Дона рукой подать? Тут и насосы мощные не нужны
18 марта 2009 в 19:53 смотрящий пишет:
с> Жители Мелиховской три года живут без питьевой
с> воды.Без воды вообще.Не верю.
с> как два пальца.... давления не хватает чтоб воду
с> туда дотолкать

А какая проблема может быть у Мелиховской, когда до Дона рукой подать? Тут и насосы мощные не нужны.
1730 просмотров
18 марта (ср) 2009
смотрящий
чето я не вкурю, за мной че кто то слова трет что ли
1719 просмотров
18 марта (ср) 2009
зеленый
А ты как хотел? А вдруг лишнее народу расскажешь.
1726 просмотров
18 марта (ср) 2009
21 марта (суббота) 2009
смотрящий
ниче все равно правду не скрыть. нет у них там воды нифига. подводящий водопровод изношен, давление две амтосферы всего. надо до четырех подымать, но тогда потери воды пойдут и Дон Вк это нафиг не надо. там надо три километра водовода менять а это на минуточку лямов так шесть. дешевле их из рук поить
1768 просмотров
21 марта (сб) 2009
22 марта (воскресенье) 2009
Алексей А
и за мной трут!!! по жестскому!!! они реально боятся правды!!! тем-более от знающих людей!!! надо создать свой форум на федераль
18 марта 2009 в 20:58 смотрящий пишет:
с> чето я не вкурю, за мной че кто то слова трет что
с> ли

и за мной трут!!! по жестскому!!! они реально боятся правды!!! тем-более от знающих людей!!! надо создать свой форум на федеральном сервере!!! там правду пропускают и цензуры "местных Хозяев жизни нет"!!!
1777 просмотров
22 марта (вс) 2009
смотрящий
да вон пацанчик создал тему про то какие тачки у чиновников и че? удалили
да вон пацанчик создал тему про то какие тачки у чиновников и че? удалили
1756 просмотров
22 марта (вс) 2009