<= Перейти на шахтинский форум
Уборка мусора в городе Шахты
16+
3 декабря (четверг) 2020
Ясон
Неее, всё проще - соседи у меня такие Чуть что сразу в ТОРН звонят. Она , инспекторша , сама сказала. Она приходит и сразу спрашивает есть ли разрешение на хранение материалов. Просто надо заранее идти в ТОРН и взять разрешение , они дают от 3-х до 6 дней. А потом эта контролёрша смотрит убрали или нет. Если вовремя не убрал то выписывает на административную комиссию на Артёме.а уже там или беседу проводят или штраф выписывают. А вот если сразу нету разрешения то сразу на комиссию. Строго, но зато у нас порядок. Всё зависит от добросовестности контролёра, выполняен свою работу хорошо и порядок будет на её участке. Работа у неё такая. Раньше ещё уличный комитет был, а сейчас чтото не видно.
Я с властью смирный, не ругаюсь, зачем на рожон есть. Каждый должен делать свою работу.
Возмущает только то что как чистить и ухаживать так территорией от забора до середины дороги так это моё, а как песок ссыпать так сразу это городская земля.
А кмусощиркам у меня вообще никаких претензий нет. Мусор забирают чётко по графику, сколько выставишь, столько и забирают. Только слаживай теже веточки или листья да что угодно в мешки. Если много мешков 10-15 особенно осенью да и весной то сразу не заберут но вследуэющий раз точно. А стволы от деревьев ложим вдоль своего участка и проезжает какая то длиннючая машина, не знаю кто это и они забирают. Да комдив тоже об этом писал.
Так что :
- Руки прочь от мусорщиков !!!
1720 просмотров
3 декабря (чт) 2020
Ясон
Возмущает ещй что эти лодыри из МКД чуть что валят на частный сектор, это мы им всё подбрасываем. Ну какой мне резон переть свой мусор к ним, если мне достаточно два шага проити от забора и поставить у дороги свой кулёк, или повесить его на дерево чтобы собаки не растащили.
1732 просмотра
3 декабря (чт) 2020
comdiv
Стало ясно, что Ясон врет насчет штрафов. Решил из себя обиженку сделать, указав, что с него дважды взяли штраф. Похоже на "отравление Навального" - "новичком"!
1661 просмотр
3 декабря (чт) 2020
4 декабря (пятница) 2020
Ясон
Во что нужно в каждый двор!
Одной рукой чищу снег, другой слёзы счастья вытираю. Купил электрическую лопату за пару тысяч (2800), показываю что это такое

1731 просмотр
4 декабря (пт) 2020
comdiv
Ясон, спереди поставь сетку, чтобы камни под снегом - не угробили тебе эту игрушку при первой эксплуатации!
Ясон, спереди поставь сетку, чтобы камни под снегом - не угробили тебе эту игрушку при первой эксплуатации!
1695 просмотров
4 декабря (пт) 2020
Ясон
ВС ты за белых или за красных?
Тут ты comdiv ставишь ЛЮБО а в другой теме за это же фактически поставил наоборот!(((
1673 просмотра
4 декабря (пт) 2020
6 декабря (воскресенье) 2020
Юра
Заработал лишнюю неделю трудовой реабилитации без усиленного 3-разового питания
4 декабря 2020 в 19:11 Ясон пишет:
Я> ВС ты за белых или за красных?
Я> Тут ты comdiv ставишь ЛЮБО а в другой теме за это
Я> же фактически поставил наоборот!(((

Заработал лишнюю неделю трудовой реабилитации без усиленного 3-разового питания.
1628 просмотров
6 декабря (вс) 2020