<= Перейти на шахтинский форум
История болезни или Будем здоровы
16+
15 декабря (вторник) 2020
www.Шахты.SU
Имей в виду, что никто к тебе не придёт и за твоим состоянием следить не станет. Бери ситуацию в собственные руки
"...Имей в виду, что никто к тебе не придёт и за твоим состоянием следить не станет. Бери ситуацию в собственные руки..."

Читать полностью: 500 Can't connect to www.xn--00aq8cl5a.SU:80 Content-Type: t...
6668 просмотров
15 декабря (вт) 2020
Старый воробей
Вот молОдешь
Вот молОдешь, на чём угодно стараются зазвездиться. Примерно этак лет 10 тому назад приключилась с моим здоровьем точно такая же история. Высокая температура, боль по всему телу и в груди, кашель и всё прочее. Диареи не было, потому что практически ни чего не ел. Пил только чай. Глотал аспирин и парацетамол. Антибиотики у меня давно под запретом. Анализы не делал и скорую не вызывал. О ковиде в те времена далёкие понятия не имели.Примерно через неделю начал вставать, добрая душа принесла мне курицу домашнего вида, бульончиком накормила.Стал поправляться.
15 декабря 2020 в 07:58 Геша пишет:
Г> "...Имей в виду, что никто к тебе не придёт и за
Г> твоим состоянием следить не станет. Бери ситуацию
Г> в собственные руки..."

Вот я и взял ситуацию в свои ноги. Худо, бедно живу и поныне по принципу "от судьбы не уйдёшь".
Развели тут антимонию.Прошу пардону,ежели что не так.
6582 просмотра
15 декабря (вт) 2020
Ясон
Пусть лучше так говорят, а то геройство проявляли, сплошные призывы звучали - вируса нет, масок не носить, выдумки "душителей свободы и тп бред!
В этом деле лучше "перебдеть" чем "недобдеть"!

Эх, колокольчики-бубенчики звучат так и погоняют - пиши, Ясон, пиши тут на том свете не дадут"!
6623 просмотра
15 декабря (вт) 2020
Старый воробей
Если поставить запятую после слова "тут" будет один смысл написанного; если после слова "тут" - другой. Или я не прав? Если я
15 декабря 2020 в 13:33 Ясон пишет:

Я> Эх, колокольчики-бубенчики звучат так и погоняют
Я> - пиши, Ясон, пиши тут на том свете не дадут"!

Если поставить запятую после слова "тут" будет один смысл написанного; если после слова "тут" - другой. Или я не прав? Если я прав, то Ясон полностью оправдывает свой ник.
6733 просмотра
15 декабря (вт) 2020
Юрий Степанович
15 декабря 2020 в 15:11 Старый воробей пишет:
Св> после слова "тут" будет один смысл
Св> после слова "тут" - другой.
Св> Или я не прав?

6882 просмотра
15 декабря (вт) 2020
Юра
Увидел градусник, вспомнил, когда немного приболел, проверил свои 8 таких же градусников. Разница показаний была от 36,4 до 37,3. Какому верить?
6787 просмотров
15 декабря (вт) 2020
Ясон
ЮС задумался, а правильно ли он дал ответ "НЕТ" в другой теме.
Пусть думает, мы то с ВМ точно знаем что я прав!!!
********
Юра а ты что ещё таким градусником пользуешься? Чего так?
6915 просмотров
15 декабря (вт) 2020
Юра
А каким надо
15 декабря 2020 в 16:53 Ясон пишет:
Я> Юра а ты что ещё таким градусником пользуешься?
Я> Чего так?

А каким надо?
6901 просмотр
15 декабря (вт) 2020
Ясон
Который пи-пикает.
7009 просмотров
15 декабря (вт) 2020
comdiv
"Каждый из нас - хозяин своей судьбы и своего здоровья!" Народная мудрость.
7071 просмотр
15 декабря (вт) 2020