<= Перейти на шахтинский форум
Василий Голубев примет участие в форуме российских либералов
16+
15 января (пятница) 2021
comdiv
Пустая трата времени и денег. Ну, если - попиариться! Например, о работе эмигрантов из Узбекистана в хозяйства донских фермеров. Причина ясна - нехватка рабочих рук. Казаки - частые гости друг у друга: песни и пляски под гармошку, воспоминания о былой доблести прадедов.
3941 просмотр
15 января (пт) 2021
Юрий Степанович
Так что получается - казакам некогда работать, т.к. они поют и пляшут под гармошку?
15 января 2021 в 17:15 comdiv пишет:
c> ясна - нехватка рабочих рук. Казаки - частые
c> гости друг у друга: песни и пляски под гармошку,
c> воспоминания о былой доблести прадедов.

Так что получается - казакам некогда работать, т.к. они поют и пляшут под гармошку?
Но казакам ведь работать-то нельзя. Они - люди служивые. То есть, они должны служить отечеству, а не работать, как крестьяне. Так, Ясон?
3928 просмотров
15 января (пт) 2021
7 июля (четверг) 2022
Мария Захарова
Всем очевидно - либеральные режимы находятся в глубочайшем политическом, идеологическом и экономическом кризисе.

Мария Захарова
1873 просмотра
7 июля (чт) 2022
comdiv
Замечено,что обычно у моего гаража, бросают окурки-либералы. Делаю им замечание и задаю вопрос:"Кто за тобой этот окурок будет убирать?". Отвечают по-либерастически-мне так удобно,т.к. делаю так,как хочу. Когда выхожу с куском трубы и делаю замечание - сразу подбирают окурок и без лишних разговоров-уходят.Тоже и с парковой,когда норовят поставить свою машину там,где им удобно,загораживая мне въезд во двор.
1867 просмотров
7 июля (чт) 2022
8 июля (пятница) 2022
George
На всякого либерала есть радикал
7 июля 2022 в 21:55 comdiv пишет:
c> Когда выхожу с куском трубы и
c> делаю замечание - сразу подбирают окурок и без
c> лишних разговоров-уходят.

На всякого либерала есть радикал.
1857 просмотров
8 июля (пт) 2022