<= Перейти на шахтинский форум
Образец чести и отваги
16+
30 января (суббота) 2021
comdiv
Будет правильно, если МО - организует ему похороны. Фильм "Офицеры", где он сыграл одну из главных ролей - воспитал целую плеяду достойных сынов-защитников Родины!
3508 просмотров
30 января (сб) 2021
31 января (воскресенье) 2021
бонч - бруевич
Уходит цвет отечественного кинематографа. Рухнул "Мосфильм". Но труды их и талант увековечен в богатейшем наследии - в великолепных фильмах, которые неизменно доставляют нам радость, и на примере которых несомненно возродится настоящее кино!

3527 просмотров
31 января (вс) 2021
3 февраля (среда) 2021
Ясон
Кино, как "важнейшее искусство" агитации и пропаганды ушло и надеюсь что больше не возродится (по крайней мере в тез дозах которые нам давали).
Пришло другое направление а с ним и другие исполнители. Это когда актёр не играет, а живёт в роли.
2786 просмотров
3 февраля (ср) 2021
бонч - бруевич
Автор цитируемого поста фразу из "Офицеров": "Есть такая профессия - Родину защищать"
3 февраля 2021 в 11:14 Ясон пишет:
Я> Кино, как "важнейшее искусство" агитации и пропаганды ушло и надеюсь что больше не
Я> возродится (по крайней мере в тез дозах которые нам давали).

Автор цитируемого поста фразу из "Офицеров": "Есть такая профессия - Родину защищать", осовременивает на рыночный лад - "Есть такая шабашка - родину продавать".

Я> Пришло другое направление а с ним и другие исполнители. Это когда актёр не играет, а живёт в роли.

Прижились. Весь кинематограф сплошной Дом-2.
2791 просмотр
3 февраля (ср) 2021