<= Перейти на шахтинский форум
Суд решит, является ли шахта имени Чиха банкротом
16+
1 апреля (среда) 2009
ШАХТЕР
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ БАНКРОТСТВА Ш.ЧИХА.Я НЕ УВЕРЕН В ТОМ ЧТО ДЕЯТЕЛИ ЭТОЙ ШАХТЫ ПРИЗНАЛИ СЕБЯ БАНКРОТОМ НЕ ПО ВИНЕ КОСМИЧЕСКИХ ДОЛГОВ,А В ТОМ ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НАМ ВСЕМ КТО ТАМ РАБОТАЕТ.И УЙТИ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ!!!ЕЩЁ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ДИРЕКТОР ВСЕМИ НЕ УВАЖАЕМЫЙ СТРОИТ НА ЭТОЙ ШАХТЕ СВОИ ЗАКОНЫ КОТОРЫЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ГОС.ЗАКОНАМ ПО ТРУДУ.ОТМЕНЯЕТ ПРАЗДНИЧНЫЕ РАБОЧИЕ ДНИ В 2-ОМ.РАЗМЕРЕ.И ТО ЧТО ОНИ ОПЯТЬ ОБЕЩАЮТ 2 АПРЕЛЯ ВЫПЛАТИТЬ ПРОЦЕНТ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ТАК ЭТОМУ Я НЕ ВЕРЮ.ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОТ НИХ ОТСТАЛИ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ И ВСЁ.
Р.S.ЕЩЁ ХОЧУ СКАЗАТЬ.ДОПУСТИМ У ШАХТЫ ДОЛГИ И ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС.ОТКУДА У НАЧАЛЬНИКОВ И КОНТОРСКИХ КРЫС ХОРОШЕНЬКИЕ АВТОМОБИЛИ.
1818 просмотров
1 апреля (ср) 2009
2 апреля (четверг) 2009
земляк
Шахтер,а какой у вас средний заработок у проходчиков,ГРОЗов, взрывников?Остальное ясно -все начальники-сволочи.Ты когда детей вырастишь,давай и их туда в крысятник.Или туда же в забой?
1736 просмотров
2 апреля (чт) 2009
3 апреля (пятница) 2009
Независимая
От того у них и авто хорошенькие, что не украдешь - не проживешь. А Вам только и остается, что уголек мешками из-под земли таскать, да и то, вынести охрана не даст... С одной стороны я понимаю владельцев, никогда ни один из хозяев не был честным перед работниками. С другой стороны я понимаю шахтеров, им то красть нечего, они зависимы от кормящей руки.Закон жизни не справедлив, но это догма. А крыса все же тот, кто надсмехается над желанием любого родителя лучшего для своих детей.
1782 просмотра
3 апреля (пт) 2009
XXL
Шахтер-наверняка владелец шахты, наглым образом не будет нарушать трудовой договор с вами и законодательство РФ,есть юристы с зарплатой в месяц, такой как у вас за год вместе с премией,а закон ,что дышло... Шахта это не государственное предприятие...Но безвыходных ситуаций не бывает...Насчет автомобилей,себя поставь на место того-же руководителя или главного бухгалтера...
1806 просмотров
3 апреля (пт) 2009
25 мая (понедельник) 2009
чиховец
Директор не прав!!!Он загубил шахту.
1839 просмотров
25 мая (пн) 2009