<= Перейти на шахтинский форум
Кубок Северного Кавказа
16+
6 апреля (понедельник) 2009
Амелия
26 апреля в городском парке на платной стоянке со стороны ул.Садовая состаится выставка собак "Кубок Северного Кавказа".
Уважаемые форумчане, приходите посмотреть на наших и приводите ваших любимых питомцев.
Нет собаки, приходите просто интересно провести время и и отдохнуть!!!!
1254 просмотра
6 апреля (пн) 2009
7 апреля (вторник) 2009
Спартак
А кто организатор ?
1243 просмотра
7 апреля (вт) 2009
Амелия
СКОР- Союз кинологических организаций России, это плановая выставка, в Шахтах она проводится уже несколько лет весной, статус международный с присуждением титулов, много конкурсов и призов, предварительная регистрация в Зоосфере на Камиссаровском 69.
Очень хочется, чтобы выставки стали такими как раньше, не побоюсь этого слова красочными, с большим количеством участников и зрителей. Праздником собачников и просто любителей.
Зрителям вход бесплатный, хотя какой вход, если на улице.
1259 просмотров
7 апреля (вт) 2009
Юрий Степанович
А во сколько начинается?
1241 просмотр
7 апреля (вт) 2009
Амелия
Ринги с 10 часов, конкурсы и показательные выступления по ходу программы. http:/www.zoosha.narod.ru
Приходите!!!
1279 просмотров
7 апреля (вт) 2009
8 апреля (среда) 2009
Каро
А какие конкурсы? что интересного для зрителей, кроме как посмотреть собак?
1258 просмотров
8 апреля (ср) 2009
Анни
Я узнавала, можно посмотреть - показ моды (для собак), детский конкурс, "Дама с Собачкой", показ дрессировки, Викторина от газеты КВУ, ОЧЕНЬ много разных пород.
1303 просмотра
8 апреля (ср) 2009
Каро
А какие призы?
1265 просмотров
8 апреля (ср) 2009
Амелия
Призы разные, на бест для собачек пароварка, утюги, тостеры, фены ровента и ролсон, миксеры, микроволновая печь панасоник, хлебопечка мулинекс, дивиди пионер, ббк, соковыжималки для цитрусовых, минивидеокамера самсунг.
Все призы известных марок.
Лично я очень большой любитель собак, приду , конечно, с песом, прекрасно понимаю, что в бесте нам не быть никогда, но сама атмосфера собачего праздника, это я не пропущу никогда.
Я по выставкам с детства, сколько себя помню, собака была мечтой, сейчас у меня уже вторая и третья(2 одновременно) и , видимо, мой сын тоже будет собачником.
1251 просмотр
8 апреля (ср) 2009
Заводчик
Мы тоже идем, мама и сын, соответственно в открытый и юниор. У нас немецкие немецкие боксеры! Присоединяйтесь, пусть нас будет много!
1291 просмотр
8 апреля (ср) 2009