<= Перейти на шахтинский форум
Прямая линия с Владимиром Путиным
16+
30 июня (среда) 2021
Старый воробей
Отличились наши электрики- провели политическую диверсию на нескольких улицах города, запитанных от тупиковой подстанции, одиноко стоящей в районе заправок на пустыре за Парковой. Как только начали обсуждать вопросы жкх и тарифов - наши шельмы вырубили электричество. Не надолго, но лично я не смог узнать, почему в городке под Тюменью такие громадные счета за ЖКХ. Согласитесь, как-то успокаивает нервы, когда узнаёшь, что где то, кто то многократно больше платит за ЖКХ (будь оно не ладно).
Утром посетил кассу ЦКУ, заплатил по сметам примерно раз в 50 меньше, чем в городке под Тюменью, в Магните на Парковой купил 2 кг картошки по 66 рублей и узнал, что эта картошка, из этого ящика вчера стоила 60 рублей. Лучше бы я эту картошку не покупал - тогда бы я поверил президенту, почему у нас кило морковки стоит дороже кг бананов.
1768 просмотров
30 июня (ср) 2021
Юра
30 июня 2021 в 17:08 Старый воробей пишет:
Св> лично я не смог узнать, почему в городке под
Св> Тюменью такие громадные счета за ЖКХ.

А никто не узнал, там не озвучивали за что и сколько, может у них долги за 5 лет. У нас в доме цыгане ни за что не платят, у них долг 180 тысяч и каждый месяц отображается в квитанции с учётом новых начислений.
Но лично мне эти вопросы Путину испортили аппетит, нет ничего важнее, чем спросить у президента какие песни он поёт и в чём заключается счастье. И так каждый раз. На конкретные вопросы он отвечает так, что понять ничего не возможно, как муэтдин на минарете читает суры из корана.
1783 просмотра
30 июня (ср) 2021
George
Я последовал совету мудрого человека
30 июня 2021 в 17:27 Юра пишет:
Ю> Но лично мне эти вопросы Путину испортили аппетит.

Я последовал совету мудрого человека.
Преображенский:"Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о ЕР и о ЖКХ. И, боже вас сохрани, не смотрите до обеда прямую линию с президентом Владимиром Путиным."
1793 просмотра
30 июня (ср) 2021
Старый воробей
Мне прямая линия с президентом Путиным аппетит не портит. К сожалению польза от этих прямых линий локальная. Главные враги народа и президента - армада чиновников всех мастей. Эти не хорошие люди либо ни черта не делают, либо творят свои чёрные делишки от линии до линии, и только когда к ВВП народ обращается с просьбою о помощи,они выныривают как черти из преисподней ещё до окончания встречи. В Тюмени уже началась прокурорская проверка по поводу чудовищных тарифов для переселенцев из аварийного жилья. К фермеру селекционеру уже нагрянула толпа чиновников для изучения вопроса аренды земли для пастбища его элитных овец. Особенно смешно было смотреть на пылевой вихрь, поднятый толпою работяг спешно приступивших к ремонту школы или садика. Похоже, что эти прямые линии с ВВП нужно проводить ежемесячно или еженедельно, как планёрки в советское время. Одним словом: ручной режим управления государством не эффективен.
1778 просмотров
30 июня (ср) 2021
comdiv
Путин,назвав борт.номер американского самолёта-разведчика,который наблюдал за действиями наших пограничников и прочих береговых служб, при провокации у берегов Крыма англ.эсминца "Дефендер",дал понять,что России известно всё,что делается в "спальне английской королевы".Данные по самолёту-разведчику, ему дал - МО Шойгу,который и станет его преемником на посту Президента РФ.В борьбе с бардаком в России - это подходящая кандидатура!
1787 просмотров
30 июня (ср) 2021
1 июля (четверг) 2021
Юра
В Тюмени вроде как людям дали квартиры, метраж которых больше, чем им положено. Доплата за излишний метраж была включена в квитанции. Нам же квитанции не показали, какие там статьи расходов мы не видели, теперь приходится верить тому, что кто скажет. Вот я услышал про лишний метраж, но это не означает, что так и есть на самом деле. Ибо переселенцы получают адресную помощь на покупку жилья, заключают договора долевого участия с застройщиком и в нём оговариваются все нюансы, которые могут возникнуть при окончательных обмерах площадей получившихся по факту квартир. Там же прописываются способы доплат за излишки. И причём тут квитанции за ЖКХ я не понял.

А Британию надо обосрать и размазать. Комдив, скажи своему другу, пусть возьмёт банку краски, подплывёт к "Дефендеру" и большими буквами напишет на нём "икс-игрек-и краткое ".
1771 просмотр
1 июля (чт) 2021
comdiv
Достаточно того,что было опубликовано на Форуме Шахты.су.Т.к., 18 кораблей НАТО
1 июля 2021 в 15:04 Юра пишет:
Ю> А Британию надо обосрать и размазать. Комдив,
Ю> скажи своему другу, пусть возьмёт банку краски,
Ю> подплывёт к "Дефендеру" и большими буквами
Ю> напишет на нём "икс-игрек-и краткое ".
Достаточно того,что было опубликовано на Форуме Шахты.су.Т.к., 18 кораблей НАТО,которые сейчас бороздят Черное море - боятся подходить к Крыму.А, американский эсминец "Ross" - категорически заявляет,что к берегам Крыма - не ногой!
Тут же ещё Президент добавил,что если Россия потопит хоть один корабль,то войны - не будет.Я думаю,что это верно,а после того,как корабль потонет, они скажут:"Так и було!" А куда деваться? Ранее Путин заявил,что в случае войны - Россия в первую очередь - будет уничтожать центры принятия решений (Вашингтон и Брюссель),где сидят:"байдены","столтенберги"!
1754 просмотра
1 июля (чт) 2021
2 июля (пятница) 2021
George
Для этого нужна банка с другой субстанцией
1 июля 2021 в 15:04 Юра пишет:
Ю> Британию надо обосрать и размазать. Комдив,
Ю> скажи своему другу, пусть возьмёт банку краски,

Для этого нужна банка с другой субстанцией.
1723 просмотра
2 июля (пт) 2021
Юра
2 июля 2021 в 08:59 George пишет:
G> Для этого нужна банка с другой субстанцией.

Согласен. Так и порешим, собираем субстанции в банки и как только какой нибудь "фифендирь" появится, начинаем действовать.))
1714 просмотров
2 июля (пт) 2021
Юра
Теперь говорят, что УК счётчики не опломбировала и поэтому в Тюмени так много насчитали за воду. Снова брешут. Покажите нам квитанции мы сами разберёмся! Причём тут УК? Застройщик ставит водомеры поквартирно и общедомовой. Пока он не сдал дом и не передал квартиры собственникам, за воду платит он. Да, он может квартирные приборы не пломбировать, а только общедомовой. Квартирные потом жильцы сами должны пломбировать. Если он общедомовой не опломбирует, ему же будут считать за воду по пропускной способности трубы, пока он дом не сдаст, а оно ему надо? Такой вариант исключён просто потому что "не может быть". Только если утечка была внутри дома за общим водомером возможна такая ситуация, поэтому общедомовые расходы раскидали на всех.
1731 просмотр
2 июля (пт) 2021