<= Перейти на шахтинский форум
Отопительный сезон в городе Шахты закончится 10 апреля
16+
11 апреля (суббота) 2009
Фаворитка
Амелия, очень хорошо когда в квартре свое автономное отопление. но не каждый шахтинец может выложить 100-150 т.р за то. чтобы оформить документы. установить нормальный котел, купить необходимый материал и оплатить работу. Вот я, как ни странно, не могу выложить эту сумму,хотя не раз задумывались и пытались осуществить. Дороговато, однако.
1142 просмотра
11 апреля (сб) 2009
Амелия
Не спорю, что дорого, но славно то как потом.
Мой дом отрезался весь в 2008, средняя стоимость была всего под ключь была 60, с заменой всего и программируемым котлом, регуляторами и д.р. наворотами 100.
Многие у нас теперь с кредитами и в долгах, но зато не платят за месяц по 4-6 тр за мифическое тепло.
И это при местной средней зарплате.
Я же не пишу, всем надо так делать, просто говорю, что было бы дешевле, дай администрация добро оффициально, бумаги бы стоили тогда точно гораздо дешевле!!!
1178 просмотров
11 апреля (сб) 2009
13 апреля (понедельник) 2009
Фаворитка
Амелия, как раз таки я кредит не хочу, фигня выходит, платить кредит, те же деньги, что за отопление, да еще и за газ. Гораздо
А> Мой дом отрезался весь в 2008, средняя стоимость
А> была всего под ключь была 60, с заменой всего и
А> программируемым котлом, регуляторами и д.р.
А> наворотами 100.
А> Многие у нас теперь с кредитами и в долгах, но
А> зато не платят за месяц по 4-6 тр за мифическое
А> тепло.
Амелия, как раз таки я кредит не хочу, фигня выходит, платить кредит, те же деньги, что за отопление, да еще и за газ. Гораздо выгоднее обойтись своим капиталом. А он нужен в другие места. особенно когда семья большая и есть малыши
1164 просмотра
13 апреля (пн) 2009
14 апреля (вторник) 2009
Амелия
Я то же кредиты не жалую, и семейство у нас не маленькое, поэтому я вас понимаю.
1190 просмотров
14 апреля (вт) 2009
15 апреля (среда) 2009
Юра
По автономке свои проблемы могут возникнуть неожиданно и в самый неподходящий момент. Как к примеру на улице -15, а у тебя в твоём расчудесном котле наворачивается блок управления. Мастер конечно в гарантийных обязательствах не отказывает, но надо ждать, пока твой блок доедет до авторизованного сервиса, пока взамен ему пришлют другой. Но зато вот у меня там вот как раз такой же есть, но цена 15.000. (весь котёл 20.000 стоит).
Кстати, теперь и котлы за 20 не купишь, благодаря мудрому руководству нашей партии и лично товарища Видмэдива, спустившим в унитаз свалившееся с неба богатство. Типа как пришло, так и ушло.
1189 просмотров
15 апреля (ср) 2009
Амелия
Юра, я просто высказала свое мнение, а если ваша чудо труба лопнет при том же морозе? или нет света на котельной( у нас так бывало) или дом с долгом и перекрыли за долг? что тогда?!
Нет денег( скажу грубо , но точно) не суйтесь.
Накроется, включу калорифер и повешу новый котел, с этим у меня нет проблем. Из вредности напишу, что котел у меня и правда расчудесный, и стоит он горазло дороже того что вы написали, не думаю что вы о таком вообще слышали!
Не буду больше писать на эту тему, вам и так плохо и по др не вариант, так смысл вообще тему мусолить?
1229 просмотров
15 апреля (ср) 2009
20 апреля (понедельник) 2009
Карнелия
Холодно,замерзаю, дайте тепло. На улице -1
1202 просмотра
20 апреля (пн) 2009
21 апреля (вторник) 2009
dm
еще и воду на пару суток отключают
1244 просмотра
21 апреля (вт) 2009
Фаворитка
так вы пострадали? значит где-то в наших краях обитаете.... Интересно, а в каком количестве и в каких емкостях семье из 4 человек
21 апреля 2009 в 02:08 dm пишет:
d> еще и воду на пару суток отключают

dm, так вы пострадали? значит где-то в наших краях обитаете.... Интересно, а в каком количестве и в каких емкостях семье из 4 человек "запастись" на двое суток водой? Итак 2 нед подряд без предупреждения почти каждый день отключали воду. А школы-садики снова работать не будут? и что, интересно, делать работающим родителям? можно подумать, что В.. двое суток будет без перерывов на отдых ремонтировать трубопровод...
1220 просмотров
21 апреля (вт) 2009
Василий Степанович
Да пускай ремонтируют хоть неделю, хоть месяц. Лишь бы предупреждали об этом должным образом. А не так, что по каким-то слухам
21 апреля 2009 в 08:36 Фаворитка пишет:
Ф> родителям? можно подумать, что В.. двое суток
Ф> будет без перерывов на отдых ремонтировать
Ф> трубопровод...

Да пускай ремонтируют хоть неделю, хоть месяц. Лишь бы предупреждали об этом должным образом. А не так, что по каким-то слухам приходилось узнавать, что воды не будет.
1269 просмотров
21 апреля (вт) 2009