<= Перейти на шахтинский форум
Транспортники и городские власти решили сделать шахтинцам сюрприз
16+
30 сентября (четверг) 2021
Земляк
Новые автобусы можно переоборудовать на газ. Почему сразу не купили такие- загадка завернуть в тайну,при том, что Ростовская область на первом месте по переводу автотранспорта на газобаллонное оборудование и газовые заправки.
3897 просмотров
30 сентября (чт) 2021
Юра
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
3774 просмотра
30 сентября (чт) 2021
Юрий Степанович
экономически НЕобоснованном тарифе -
> экономически обоснованный тариф, первоначально предъявленный
> перевозчиком в администрацию города, выше 30 рублей,
> но остановились на

экономически НЕобоснованном тарифе -

> 27-и

Т.е., наши "добродетели"-перевозчики будут возить население себе в убыток? И это при капитализме? Не верю!!!

> почему это не было сделано раньше, Леонид Лебединский
> ответил вопросом: "А разве это принципиально?"

Не смог честно ответить, что "раньше" - это до дня выборов, поэтому - низзя!
3702 просмотра
30 сентября (чт) 2021
Юра
Это да. Перед выборами произошли вообще удивительные события. Во всяком случае у меня на Артёме. Я как то даже сразу не сообрази
30 сентября 2021 в 16:34 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Не смог честно ответить, что "раньше" - это до
ЮС> дня выборов, поэтому - низзя!

Это да. Перед выборами произошли вообще удивительные события. Во всяком случае у меня на Артёме. Я как то даже сразу не сообразил что произошло, вот вижу что что то не так, а что не догадался. Догадался только на следующий день после выборов. А дело вот в чём - как то незаметно за несколько дней до выборов по Артёму перестало течь гомно. А ровно на следующее утро оно потекло снова. Только тут я и догадался что же было не так перед выборами. Ну теперь уже всё в порядке, походил, проверил, где раньше текло, там и течёт, милиция на "городских" окружена потоками гомна, всё нормализовалось. На душе стало спокойнее.
3660 просмотров
30 сентября (чт) 2021