<= Перейти на шахтинский форум
Директор ООО 'Водоканал' дал ответ на письмо прокурора города Шахты на заседании Думы
16+
10 июня (среда) 2009
геренг
Сегодня в свежем выпуске газеты К Вашим услугам была статья о том как девочка упала в яму с водой которую после себя оставил водоканал, девочку спасли но больше всего меня поразил комментарий г-на Савченко : " В городе износ сетей составляет 72%, что же касается вышеупомянутого случая то за детьми смотреть надо" Вот возникает вопрос где и куда делись те средства выделяемые из всех мыслемых и не мыслимых бюджетов на реконструкцию водопроводных сетей, администрация города и руководство водоканала отчитывается о проделанной работе, героически переложенными киллометрами сетей, а на самом деле что получается? Как был процент износа так и есть! Да вы господа просто жулики, причем настолько банальные что даже не можете "Денежные средсва" красиво умыкнуть из бюджета, что бы не так наглядно было)))) Дожились! Порядочных и интеллегентных мошенников не осталось, и тут кризис кадров))))
4850 просмотров
10 июня (ср) 2009
Анюта
А ты на его лицо, одухотворённое посмотри
10 июня 2009 в 20:53 геренг пишет:

г> Дожились! Порядочных и интеллегентных мошенников
г> не осталось, и тут кризис кадров))))
А ты на его лицо,"одухотворённое" посмотри
4896 просмотров
10 июня (ср) 2009
11 июня (четверг) 2009
Коммунист
Ага, сам выговаривающий
>Выговоры мэра для него - как с гуся вода. Есть крыша?
)))))) Ага, сам выговаривающий

>Капитализм в сфере ЖКХ только начинается, счастливые дни нас ещё только ждут !
А это господа хорошие уже сами доигрались не приходя на выборы либо голосуя за ЕдРо, ЛДПР и т.п. Против нынешнего грабительского жилищного кодекса голосовали только коммунисты..
4920 просмотров
11 июня (чт) 2009
Lusy
Коммунист, не понятно только ЛДПР то тут при чем, если во власти везде ЕдРо...
4855 просмотров
11 июня (чт) 2009
Василий Степанович
есть такая идея, вкратце заключающаяся в следующем виноват любой, кроме меня ЛДПР, ЕР, кто угодно, но только не моя партия
11 июня 2009 в 16:15 Lusy пишет:
L> Коммунист, не понятно только ЛДПР то тут при чем,
L> если во власти везде ЕдРо...

Lusy, есть такая идея, вкратце заключающаяся в следующем: "виноват любой, кроме меня" (ЛДПР, ЕР, кто угодно, но только не моя партия).
4990 просмотров
11 июня (чт) 2009
Коммунист
Все проще паренной репы, более того, я предвосхитил Впш вопрос
Lusy
Все проще паренной репы, более того, я предвосхитил Впш вопрос:
>Против нынешнего грабительского жилищного кодекса голосовали только коммунисты..
Еще более того, если Вам интересна тема и вы соблаговолите поднять результаты голосований по основным законопроектам, особенно "неудобным" нынешней кодле чинуш и олигархов, то обнаружите, что ЛДПР в большинстве случаев голосует одинаково с ЕдимРоссию, а СР предпочитают не голосовать вовсе..
Простите за уже банальность, но кроме коммунистов во власти остальная оппозиция смотрится излишне "карманно", они даже не особо шифруются

Василий
>"виноват любой, кроме меня" (ЛДПР, ЕР, кто угодно, но только не моя партия)
Как бы очень ожидаемая надападка и одновременно очень поверхностная. Почему-указанно выше. Посмотрите резы голосований.
Попробуйте выбрать в городскую думу хотя бы несколько "некарманных" депутатов, в противовес нынешней власти, тогда будет повод для более предметного разговора.
На последок не удержусь, процитирую недавнее высказывание уважаемого мной Михаила Веллера-писателя и можно сказать философа, который никогда не питал теплых чувств ни к коммунистам ни к нынешней власти, то есть он нейтрален и объективен:
"Еще месяц назад я говорил: идете вы голосовать или не идете, идете вы выпить в выходной или идете в баню, эффект будет один. Сегодня я говорю: голосуйте за коммунистов. Я не коммунист. Я никогда не сочувствовал этой партии. Я не разделяю ее программу. Но сегодня коммунисты это единственная реальная оппозиция существующей власти. Сегодня коммунисты это единственная партия, у которой есть хоть что-то, отдаленно напоминающее программу, и которая представляет хоть что-то, отдаленно напоминающее угрозу для сегодняшней зажравшейся власти. Чем больше голосов наберут коммунисты на этих выборах, тем больше с ними будут считаться. Тем лучше будет для нас. Потому что когда правящая группировка находится под угрозой свержения, она начинает раскрывать амбары для народа, чтобы ее больше любили."
4981 просмотр
11 июня (чт) 2009
душман
Побывал на приеме у гл.инженера водоанала.Как и ожидал получил отказ в опломбировке счетчика установленного в доме.На любые мои попытки аргументировать законы в свою пользу,получал все те же заученые фразы,которые уже слышал раннее.Из общения с гл.инженером вынес только одно впечатление:Человек глубоко уставший.Он не может:1)отказать в приеме населения,2)нарушить данный свыше приказ,3)если нарушит первые два пункта-потеряет работу.Вот и получается "дежурная ж..па",которую имеют "с верхов" и которую шпыняют и плюют "с низов".Водоанал предлагает свои счетчики для колодцев с водой.Мне удалось(СПАСИБО двум прекрасным девушкам!)получить ксерокопию паспорта "мокрохода".Там НЕТ пункта разрешающего работу в погружном состоянии,т.е в воде!В разделе 4.Подготовка счетчика к работе,пункт 4.3 Место для установки должно быть легко доступным,с окружающей температурой от 5 до 55 С;Раздел 7 техническое обслуживание,7.1 Счетчик должен содержаться в чистоте. 7.2 Ежемесячно проводить осмотр прибора...Раздел 9 Гарантийные обязательства,9.1 З-д изготовитель гарантирует соответствие счетчика указанным требованиям при соблюдении условий хранения,транспортировки,монтажа и эксплуатации.
Был в прокуратуре.Получил неплохую консультацию.Что буду делать дальше-пока не скажу.Ибо!Информирован,значит вооружен!
4957 просмотров
11 июня (чт) 2009
12 июня (пятница) 2009
Пациент
А за кого же голосовать?.. За зеленый памятник ленина или мож за сумашедшего маркса и его капитал?
11 июня 2009 в 10:57 Коммунист пишет:

К> А это господа хорошие уже сами доигрались не
К> приходя на выборы либо голосуя за ЕдРо, ЛДПР и т.п.

А за кого же голосовать?.. За зеленый памятник ленина или мож за сумашедшего маркса и его капитал?..

К> Еще более того, если Вам интересна тема и вы
К> соблаговолите поднять результаты голосований по К> основным законопроектам, особенно "неудобным"
К> нынешней кодле чинуш и олигархов, то обнаружите,
К> что ЛДПР в большинстве случаев голосует одинаково
К> с ЕдимРоссию, а СР предпочитают не голосовать
К> вовсе...

слушай ты ж еще вроде не дипутат...
откуда такая инфа?
СР - да этож левое крыло одной курицы с герба нашего города...
лдпр - обычно воздерживаются...
а вот ЕдРо - это настоящая гос.монополия на власть и
административная машина одновремено.
4998 просмотров
12 июня (пт) 2009
Пациент
это верно
11 июня 2009 в 16:15 Lusy пишет:
L> Коммунист, не понятно только ЛДПР то тут при чем,
L> если во власти везде ЕдРо...

это верно!
5036 просмотров
12 июня (пт) 2009
Пациент
ну он типичный комунист
11 июня 2009 в 17:15 Василий пишет:

В> Lusy, есть такая идея, вкратце заключающаяся в
В> следующем: "виноват любой, кроме меня" (ЛДПР, ЕР,
В> кто угодно, но только не моя партия).

ну он "типичный комунист"...
чему тут удивлятся...
5014 просмотров
12 июня (пт) 2009