<= Перейти на шахтинский форум
От мужчины, заболевшего коронавирусом после прививки, заразились все родственники
16+
18 ноября (четверг) 2021
comdiv
Юра, ты чё решил всех наипать и решил сделать первую вакцинацию "Спутником Лайт"? Ну-ка колись,как действительно дело было?
5265 просмотров
18 ноября (чт) 2021
comdiv
По антителам.Оказывается,что важно их качество.Есть антитела,которые реагируют на инфекцию,но есть и те,кто не реагируют.Т.о.,"ощущение защищенности может быть ложным"А.Попова.
Качество антител,сейчас определить невозможно.Выход:-вакцинировался - получи QR-код:переболел - тоже получи код.
А,если переболел без положительного ПЦР вовремя заболевания и высоким кол-вом антител после болезни? Тут надо искать врача,который внесет тебя в базу ковидников по "нюху",чтобы получить код.Как там в народной поговорке,когда мало знаний,но много опыта,то принимают решение -"на нюх"!
5261 просмотр
18 ноября (чт) 2021
бонч - бруевич
Вместо решительной вакцинации, как единственно действующей меры борьбы с эпидемией, я наблюдаю на всех уровнях "помойные" разговоры на тему, как наварить бабло на бесплатной вакцинации. Вот здесь прекрасно срабатывают "до" и "после" ухищрения.
Это когда такое было!!!
А было как: прививали тебя с рождения и потом согласно плановым прививкам. И прививка от столбняка входила в помощь при ранениях наряду с наложением швов. И в катрочке были все сведения о прививках. И ни на пищеблок, ни в детский сад, тебя, засранца непривитого, не не принимали, даже если ты был кристально честным и не путал государственную говядину со своей личной.

И прививались люди, и не требовали куэркодов и антител. И приходила такая интеллигентная городская старушенция на травмпункт в три ночи - днём она оцарапала тяпкой ногу на клумбе, а ночью испугалась смерти от столбняка. И прививали её медсестрички от столбняка "по Безредко" в течении часа. А девочкам вздремнуть бы хоть чуть-чуть после ста двадцати в сутки пьяных и трезвых травмированных. И улыбались бабушке, хоть и думали, грешным делом, "а чтоб ты укакалась, и воды не было!"
5337 просмотров
18 ноября (чт) 2021
бонч - бруевич
18 ноября 2021 в 17:58 Юра пишет:
Ю> Провидение уберегло меня от ширяния этой коростой.


18 ноября 2021 в 16:58 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> наверняка правительство читает наш форум

5424 просмотра
18 ноября (чт) 2021
Юрий Степанович
Надо обладать особым даром, чтобы из простого указания о том, что в одной фразе содержатся два взаимоисключающих утверждения
18 ноября 2021 в 13:41 бонч - бруевич пишет:
бб> 18 ноября 2021 в 10:57 Юрий Степанович пишет:
бб> ЮС> Всё в кучу свалено и знатно перемешано.
бб> и из этой кучи отчётливо звучит страстный призыв:
бб> "Не прививайтесь, не сдав прежде кучу анализов
бб> до, и кучу анализов после!"

Надо обладать особым даром, чтобы из простого указания о том, что в одной фразе содержатся два взаимоисключающих утверждения, увидеть какой-то "страстный призыв". И на основании этого вывода развернуть вакханалию раскручивания психоза, связанного с вакцинацией.
Прямо из пустого места! Это ж надо так уметь выкрутить!
5464 просмотра
18 ноября (чт) 2021
19 ноября (пятница) 2021
Юра
Нет никакого Спутника-лайт, есть первый компонент Спутника-V, зачем его называют лайтом, я не знаю. Научное название этой хрени
18 ноября 2021 в 18:50 comdiv пишет:
c> Юра, ты чё решил всех наипать и решил сделать
c> первую вакцинацию "Спутником Лайт"? Ну-ка
c> колись,как действительно дело было?

Нет никакого Спутника-лайт, есть первый компонент Спутника-V, зачем его называют лайтом, я не знаю. Научное название этой хрени Гам-Ковид-Вак. В Максимуме только Спутник-V (он же Гам-Ковид-Вак). И тётка, которая всех посылает искать напарника. Я его где должен взять? Каждому встречному предлагать - пойдём ширнёмся? Даже если согласится, надо чтобы был паспорт, снилс и полис. Слишком много случайных совпадений должно случиться.
5467 просмотров
19 ноября (пт) 2021
comdiv
Юра,хочешь жить - умей вертеться!
5490 просмотров
19 ноября (пт) 2021
Геша
Предложи comdivу, ему пора... В-)
19 ноября 2021 в 00:05 Юра пишет:

Ю> И тётка, которая всех посылает искать напарника.
Ю> Я его где должен взять? Каждому встречному
Ю> предлагать - пойдём ширнёмся

Предложи comdivу, ему пора...
5562 просмотра
19 ноября (пт) 2021
бонч - бруевич
Вы уже сняли портрет Редько, ведущего антиваксера страны?
18 ноября 2021 в 23:50 Юрий Степанович пишет:
ЮС> из одной фразы ... развернуть вакханалию психоза,
ЮС> связанного с вакцинацией! Прямо из пустого места!

Вы уже сняли портрет Редько, ведущего антиваксера страны?

Легко вы загребаете своих единомышленников! : ~ )))
5666 просмотров
19 ноября (пт) 2021
бригадир дежурных электриков
И опять неточная цитата
18 ноября 2021 в 22:20 бонч - бруевич пишет:
бб> 18 ноября 2021 в 16:58 бригадир дежурных электриков пишет:
бб> бдэ> наверняка правительство читает наш форум

И опять неточная цитата.
В точной цитате в конце предложения стоит смайлик, показывающий, что это утверждение несерьезное, и воспринимать его нужно с юмором.
Вот такой смайлик:
5606 просмотров
19 ноября (пт) 2021