<= Перейти на шахтинский форум
Бумажный сертификат о вакцинации от коронавируса можно получить в МФЦ
16+
17 ноября (среда) 2021
comdiv
Так выглядит пропуск - в безмятежную жизнь.Граждане и гражданки - вакцинируйтесь!!!
3181 просмотр
17 ноября (ср) 2021
18 ноября (четверг) 2021
Юра
А с этим пропуском ещё и паспорт таскать. По сертификату ведь нельзя точно идентифицировать человека, кроме совсем уж больших расхождений физической личности и той, что указана в сертификате. Я ж говорю, привитым на лоб надо клеймо с кодом ставить.
3108 просмотров
18 ноября (чт) 2021
бригадир дежурных электриков
гы. Типа к примеру пришел я в МФЦ (город будущего). Охранник говорит - снимите маску
18 ноября 2021 в 00:10 Юра пишет:
Ю> А с этим пропуском ещё и паспорт таскать. По сертификату ведь нельзя точно идентифицировать человека, кроме совсем уж больших расхождений

гы. Типа к примеру пришел я в МФЦ (город будущего). Охранник говорит - снимите маску, чтобы идентифицировать вас по фото на паспорте. Я а ему - не имею права, обязан ходить исключительно в маске, вон и супер-пупер строжайшая надпись на входе висит. Так что твое требование снять маску противозаконно, я буду жаловаться на тебя в службу зашиты жЫвотных.
А он мне - а как же тебя идентифицировать буду? А я ему - а как хочешь, проблемы индейцев шерифа не е.. но маску я не сниму, вдруг тут у тебя бациллы в воздухе зловредные витают.

Ю> Я ж говорю, привитым на лоб надо клеймо с кодом ставить.
Во-во. Оно самое. И обоснование этому я выше и привел.
2952 просмотра
18 ноября (чт) 2021
comdiv
Юра,самодостаточный мужчина,всегда носит с собой:паспорт,в/у,СНИЛС,мед.страховой полис,банковскую карту и фото любимой женщины. У
18 ноября 2021 в 00:10 Юра пишет:
Ю> А с этим пропуском ещё и паспорт таскать. По
Ю> сертификату ведь нельзя точно идентифицировать
Ю> человека, кроме совсем уж больших расхождений
Ю> физической личности и той, что указана в
Ю> сертификате. Я ж говорю, привитым на лоб надо
Ю> клеймо с кодом ставить.
Юра,самодостаточный мужчина,всегда носит с собой:паспорт,в/у,СНИЛС,мед.страховой полис,банковскую карту и фото любимой женщины. У тебя, с чем-то, проблемы?
2825 просмотров
18 ноября (чт) 2021
19 ноября (пятница) 2021
Юра
Банковская карта, в/у ладно, согласен, нужно. Остальное по необходимости. А фото зачем таскать? То что на нём запечатлено итак каждый день глаза мозолит Ну разве что если она живёт в Улан-Удэ.
2800 просмотров
19 ноября (пт) 2021