<= Перейти на шахтинский форум
Что делать с бездомными собаками?
16+
18 ноября (четверг) 2021
88Nik
обсудить все предложения и выработать план конкретных действий.***
*обсудить все предложения и выработать план конкретных действий.****

Повысить благосостояние народа,что бы люди жили не только достойно,по человечески, но и могли содержать своих питомцев и не выгонять их от безысходности на улицу!!!
4926 просмотров
18 ноября (чт) 2021
20 ноября (суббота) 2021
карлсон
Ура собачка, кошечкам, птичкам и рыбкам! Народонаселению - большое ФУ...
4353 просмотра
20 ноября (сб) 2021
Юра
Эти стерилизованные с бирками в ушах на артёмовском рынке наплодили уже щенков. Щенки такие хорошие, плотненькие бутузики такие. Беляшики бы из них получились наверное за уши не оттянешь.
4443 просмотра
20 ноября (сб) 2021
21 ноября (воскресенье) 2021
Геша
Хотел на Центральном рынке такого бутузика погладить, а его заклейменная стерилизованная мамаша меня за ногу цапнула
20 ноября 2021 в 18:21 Юра пишет:
Ю> Эти стерилизованные с бирками в ушах на
Ю> артёмовском рынке наплодили уже щенков. Щенки
Ю> такие хорошие, плотненькие бутузики такие.
Ю> Беляшики бы из них получились наверное за уши не
Ю> оттянешь.
Хотел на Центральном рынке такого бутузика погладить, а его заклейменная стерилизованная мамаша меня за ногу цапнула...
4406 просмотров
21 ноября (вс) 2021
George
Это она на вкус и плотность попробовала. В настоящее время для профилактики бешенства нужно пройти курс из 6 уколов в плечо
21 ноября 2021 в 05:32 Геша пишет:

Г> Хотел на Центральном рынке такого бутузика
Г> погладить, а его заклейменная стерилизованная
Г> мамаша меня за ногу цапнула...

Это она на вкус и плотность попробовала. В настоящее время для профилактики бешенства нужно пройти курс из 6 уколов в плечо. Уколы делаются на 0, 3, 7, 14, 30 и 90 день после укуса.
4458 просмотров
21 ноября (вс) 2021
Геша
Я неделю 3 раза в день принимал изготовленную по Вашему рецепту настойку на шишках.Помогло В-)
21 ноября 2021 в 10:29 George пишет:

G> для профилактики бешенства нужно
G> пройти курс из 6 уколов в плечо. Уколы делаются
G> на 0, 3, 7, 14, 30 и 90 день после укуса.

Я неделю 3 раза в день принимал изготовленную по Вашему рецепту настойку на шишках.Помогло
4496 просмотров
21 ноября (вс) 2021
George
Безусловно! Считай, что также сделал профилактику от всех видов вирусов и глистов
21 ноября 2021 в 11:13 Геша пишет:

Г> Я неделю 3 раза в день принимал изготовленную
Г> по Вашему рецепту настойку на шишках.Помогло В-0

Безусловно! Считай, что также сделал профилактику от всех видов вирусов и глистов.
4569 просмотров
21 ноября (вс) 2021
Геша
Готов быть амбассадором Вашего бренда
21 ноября 2021 в 14:21 George пишет:
G> 21 ноября 2021 в 11:13 Геша пишет:
G> Г> Я неделю 3 раза в день принимал изготовленную
G> Г> по Вашему рецепту настойку на шишках.Помогло
G> В-0
G> Безусловно! Считай, что также сделал профилактику
G> от всех видов вирусов и глистов.
Готов быть амбассадором Вашего бренда.

4756 просмотров
21 ноября (вс) 2021
comdiv
Бренд "George-V". См.Геша, Георг Пятый "кинул" Николая Второго,отказав ему в эмиграции в Англии, хотя они были родственниками.
4596 просмотров
21 ноября (вс) 2021
29 ноября (понедельник) 2021
Геша
Положениями Федерального закона № 498-ФЗ регламентируется в отношении животных без владельцев метод ОСВВ - отлов, стерилизация, вакцинация, выпуск. Данная процедура удаляет у животных репродуктивную функцию, но не здоровый оскал. Оказавшись на улице, собаки объединяются в стаи, что вызывает угрозу для населения, так как в стаях они становятся агрессивными.
Через ОСВВ прошло много стран, и данный метод был признан неэффективным, дополнен другими методами. ОСВВ не даёт полного контроля над животными, вновь выпущенными в городскую среду. Даже предварительная вакцинация не даст гарантии того, что через три года (а именно это максимальный срок действия вакцины и формирования устойчивого иммунитета к заболеваниям после вакцинации) данные особи не подвергнутся заболеваниям, переходящим в эпидемию.
https:/sozd.duma.gov.rudownload/42CFDE31-6364-45C6-8F69-E9E0A6A24886
4225 просмотров
29 ноября (пн) 2021