<= Перейти на шахтинский форум
Пролили 11 кубов бензина
16+
10 января (понедельник) 2022
George
Лучше бы пропили.
3624 просмотра
10 января (пн) 2022
Петруша
Так кто ж ведает! Может 10 и пропили а 1 разлили для маскировки
10 января 2022 в 18:42 George пишет:
G> Лучше бы пропили.

Так кто ж ведает! Может 10 и пропили а 1 разлили для маскировки.
3520 просмотров
10 января (пн) 2022
31 января (понедельник) 2022
Петруша
А чего его не разливать! Вот прочитал Уря! Уря! У нас почти самый дешевый бензин и вообще ГСМ в Европе!. Дешевле только в Казахстане. "РИА Новости. Бензин в России стал вторым по дешевизне в Европе в абсолютных цифрах - в среднем его стоимость составляет 51,3 рубля за литр, свидетельствуют данные рейтинга РИА Новости*" Только вот на фига и на кого (идиотов) рассчитана эта "лобуда" ведь как посчитали - "Наиболее низкие цены на бензин в абсолютных цифрах и без привязки к зарплате граждан". Это то как я к примеру с Абрамовичем если в среднем, то с ним пополам слопали целую индейку на ужин (ну фиг с ним что я ее и в глаза не видел, это же в среднем пересчете) и вообще в доходах моих и Абрамовича, если их статистически сложить и усреднить - по усредненному, таки я тоже миллиардер. Так и с бензином. да самый дешевый у нас. Если доходы не сравнивать! А если сравнивать, то мы того, - в анусе?
2609 просмотров
31 января (пн) 2022
Петруша
"Россияне на среднюю месячную зарплату могут купить 920 литров бензина" (средне месячная это моя с Абрамовичем на пополам? Ну за себя могу и молчать - пенсионер. А вот что применительно к шахтам, да и большинству населения Страны, средняя зарплата где то 47т.р ну сомнительно) "Самым доступным в Европе бензин оказался для жителей Люксембурга. Они могут приобрести на свои средние зарплаты около 2,3 тыс. литров бензина. Второе место заняла Норвегия с 2,1 тыс. литров. В первую пятерку также попали Австрия, Британия и Дания." Ну сравнил, господа Шахтинцы, да мы не просто в анусе а в глубокой сами понимаете какой Ж... по сравнению с теми кто наше же углеводородное и покупают. Но зато у нас "по пиисят"! Правда чего унывать то, оно же всегда впереди, то самое "Светлое будущее". Об этом еще Незабвенный Никита Сергеевич говорил, что мы одной ногой в нем этом светлом. Правда не смог ответить как долго "в раскоряку" быть между настоящим и этим самым Светлым.
2599 просмотров
31 января (пн) 2022