<= Перейти на шахтинский форум
Дошкольные образовательные учреждения закроют из-за холодов
16+
22 апреля (среда) 2009
vlad
Ну кто-то же лоббировал отключение,так вот его бы в детский садик заставить ходить и желательно чтобы он был круглосуточный.А так просто подставили Мэра.
1580 просмотров
22 апреля (ср) 2009
23 апреля (четверг) 2009
Norb
Ну да! А то перед отключением отопления как будто и не предупреждали о похолодании, да еще о каком!! Надо же - подставили мэра!
Ну да! А то перед отключением отопления как будто и не предупреждали о похолодании, да еще о каком!! Надо же - подставили мэра!
1598 просмотров
23 апреля (чт) 2009
коренная шахтинка
Бедный, несчастный мэр. Все его подставляют! То синоптики прогноз ошибочный дали, то "хороший хозяйственник" Савченко не знает как должностному лицу положено вести себя на приеме граждан, то жители не могут по достоинству оценить его нововведения. Давайте его все вместе пожалеем! Хотя лично мое мнение, что за ошибки подчиненных в первую очередь несет ответственность именно начальник. Не справляется, не умеет работать с коллективом, обычно говорят так. А что касается данного конкретного случая, то я лично очень сомневаюсь, что все вышеупомянутые лица отключили отопление у себя дома. Своих маленьких детей у них, видимо, нет, а что касается чужих...
1612 просмотров
23 апреля (чт) 2009
b97
Так а куда детей девать, если садики закроют? И вообще, какой-нибудь уже закрыли?
1606 просмотров
23 апреля (чт) 2009
София
В центре не закрыли, но настоятельно рекомендовали детей не приводить,если дорого детское здоровье. А если кто не может не приводить, рекомендовали одевать едва ли не в шубу и валенки. Дети спят одетыми. А еще воспитатели вынуждены греть детям одежду на обогревателях, чтобы те хоть немного согрелись и то не надолго. Это в одном из самых центральных детских садов, благополучном во всех отношениях. Что делается в поселковых, боюсь даже предполагать.
1631 просмотр
23 апреля (чт) 2009