<= Перейти на шахтинский форум
Летний отдых
16+
23 апреля (четверг) 2009
Настенька
Куда лучше поехать? Буду рада, если вы поделитесь своими впечатлениями и мнениями!
824 просмотра
23 апреля (чт) 2009
Abstrakta1
если вы имеете ввиду отдых в россии, могу рекомендовать п.Бета, геленжикского района . Место тихое, хорошие пляжи. Галька некрупная. Большой сосновый бор, воздух чистейший, климат не хуже сочинского Мы снимали 2х комн. номер в част. гостинице (все удобства, сплит, тв и пр.) за 1600 в сутки.
849 просмотров
23 апреля (чт) 2009
28 апреля (вторник) 2009
София
По отдыху в России на морских курортах рекомендую Геленджик, если хотите не только купаться, но и развлекаться хорошо. Цены на жилье приемлемые. Оттуда 10 минут на маршрутке до Дивноморского - там пляж отличный, море чистое, роща реликтовой сосны, воздух необыкновенный. Но цены на жилье сопоставимы с районом Сочи. Бетта тоже неплохое место.
Если отдыхать за границей, то рекомендую туры на Адриатическое побережье Италии (Римини), на Искью (у кого денег много), на Сицилию (отель Chitta del Mare в районе городка Терразини), или Грецию (Лутраки,Халкидикия). Везде предлагается с отдыхом неплохая экскурсионка. Если уж совсем далеко хотите забиться, то езжайте в Мексику, но не в Акапулько (дорого, народа много всегда), а в Канкун. Там белые пляжи морские и океанические чистые, людей не очень много, сервис хуже,правда, чем в Европе, но экскурсионка обалденная. Не пожалеете.
911 просмотров
28 апреля (вт) 2009
29 апреля (среда) 2009
Никита24
Привет шахтинцам из Волгограда! Приеду на майские праздники в Шахты к любимой девушке. Она боится, что мне будет тут скучно. Подскажите, пожалуйста, как в вашем городе культурно отдохнуть, куда можно пойти? Спасибо!
845 просмотров
29 апреля (ср) 2009