<= Перейти на шахтинский форум
Освобождение Украины
16+
11 августа (четверг) 2022
Юра
Но согласись, как старается, жить сильно хочет. Но ехал резать русню. Вот только жалеть их не нужно и сохранять жизни им не нужно
10 августа 2022 в 21:14 George пишет:
G> 10 августа 2022 в 18:58 Юра пишет:
G> Ю> Наёмников перед исполнением приговора
G> Ю> перевоспитывают.
G> Не надо их воспитывать.

Но согласись, как старается, жить сильно хочет. Но ехал резать русню. Вот только жалеть их не нужно и сохранять жизни им не нужно. Но гимн СССР пусть споют в конце пути.
50183
11 августа (чт) 2022
George
Утилизировать быдло
11 августа 2022 в 09:21 Юра пишет:
Ю> сохранять жизни им не нужно.

Утилизировать быдло.
50260
11 августа (чт) 2022
Петруша
Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник заявил, что город Попасная, возможно, восстанавливаться не будет. "Пылают станицы, поселки и хаты, А что же еще здесь поджечь не смогли?". Так это про сегодня на Украине?
50110
11 августа (чт) 2022
comdiv
Пушилин-гарный хлопец! После признания ДНР сев.корейцами-он ведет переговоры о присылке бригад строителей из КНДР.
50156
11 августа (чт) 2022
12 августа (пятница) 2022
Юра
И как предотвратить стирание с лица земли территорий, подконтрольных России? Тут же ещё интересно то, что в стирании обвиняют Россию. Она же обстреливает Запорожскую АЭС, она же бьёт по Донецку и Макеевке, обманыая всех, что дескать это ВСУ. Ну так давайте уже раз хорошенько долбанём по Киеву, сразу обвиним в этом США, скажем это по их приказу ВСУ сами себя обстреляли. Почему мы так не делаем? Почему мы всегда ноем и доказываем, что это не мы? Кому доказываем? Они то ведь лучше нас знают кто на самом деле. Сбили малазийский самолёт, сразу обвинили Россию. Начали ныть и доказывать что это не мы. А надо было сразу в ответ сказать кто сбил - США и Сраная Европа, и доказывайте обратное. Т.е всегда на обвинения в наш адрес мгновенно выдвигать встречное обвинение в самой агрессивной форме, с оскорблениями, матом и посыланием в [...].
Не знаю, я бы лично так и делал, будь министром иностранных дел.
50212
12 августа (пт) 2022
comdiv
Нашему руководству,чтобы упростить себе задачу,надо менять формулировки:вместо "ударов по местам принятия решений",необходимо формулировать по "местам передачи решений" и сопровождать заботой о цивилизации.Например:в ответ на обстрелы ЗАЭС - долбануть "Калибрами" по Ген.штабу ВСУ в Куеве и сопроводить это формулировкой о защите цивильной Европы от возможного,в связи с опасностью при обстрелах ЗАЭС, ядерного коллапса.
Считаю правильно будет,если работающие блоки ЗАЭС-остановят и станцию законсервируют до лучших времён. Склад отработанного ядерного топлива-это не проблема,т.к. маломощные заряды снарядов и ракет ВСУ,для него - семечки.Для этого нужна "Кузькина мать",но укры отделившись от русских-лишились этой возможности.
50203
12 августа (пт) 2022
Юра
Так эта АЭС до сих пор снабжает энергией бандеровские города, вообще такого не ожидал. Я то думал им пробки выкрутили, вот они и хреначат по ней. Так перебить все ЛЭП на бандеростан и сказать, шо то воны сами их перебили. Они же бьют по АЭС.
50242
12 августа (пт) 2022
13 августа (суббота) 2022
Василий Степанович
Может быть у них там техническая проблема в переключении путей отправки энергии с бандеровских городов на города нормальные? Но проблема может быть не технической, а в головах, принимающих решения в тылу РФ, из-за чего, например, не прекращается экономическое сотрудничество РФ с государствами, ведущими войну против РФ и России.
50201
13 августа (сб) 2022
comdiv
В.С.-сторонник Зели,который требует,чтобы у России ничего не покупали,т.к. это помогает ей вести СВО на Украине. Чтобы не подавать э\э в районы,которые контролирует киевская хунта,уничтожать по-американски укрогорода,расстреливать пленных без суда и т.д.,надо -объявлять войну. Тогда это уже будет не освобождение Украины. Наша главная задача-помочь народам,проживающим на Украине,определиться со своим будущим!
50313
13 августа (сб) 2022
15 августа (понедельник) 2022
Василий Степанович
Всё намешано в кучу так сильно, что заблуждения достигли немыслимого уровня:

13 августа 2022 в 20:00 comdiv пишет:
c> В.С.-сторонник Зели

В.С. просто хочет показать, что во время войны экономические связи враждующие государства между собой поддерживают тогда, когда эти государства являются империалистическими, для которых "нет ничего личного, только бизнес".

Во время Великой Отечественной войны СССР не сотрудничал с Германией в экономике, т.к. у СССР война была отечественной. А какой является нынешняя мировая война для государства РФ? Отечественной она не является. РФ поддерживает своих врагов. Враги присылают на фронт оружие, а РФ помогает им энергоресурсами, чтобы враги могли и дальше спокойно заниматься поставками оружия для убийства граждан РФ по известной вражеской формуле "ничего личного, только бизнес".

Какой войной является нынешняя мировая война для РФ? Отечественной? Нет, конечно. В СВО воюет армия не народная, а наёмная. А чтобы спрятать от общества этот неприятный для него факт, наёмных воинов называют "контрактниками".

Похоже, что Российская Федерация (так же, как 100 лет назад Российская Империя) участвует в войне опять империалистической.

О том, как враги экономически сотрудничали между собой во время 2-й мировой войны, почитать можно, например, здесь:

Торговля с врагом - бизнес по американски
Совсем недавно, в преддверии празднования 75-летия победы над нацистской Германией, Пентагон разместил на сво
51237
15 августа (пн) 2022