<= Перейти на шахтинский форум
В парке обустроили спортплощадки
16+
2 августа (вторник) 2022
a536
И как на таком солнцепеке заниматься. где деревья?
И как на таком солнцепеке заниматься. где деревья?
2281 просмотр
2 августа (вт) 2022
Юрий Степанович
Шахты
2261 просмотр
2 августа (вт) 2022
comdiv
Спортплощадка - для накачки мышц. Помню,что приходилось этим делом заниматься,но после упражнений-приятно было полежать на матах или травке (футбольное поле).А тут-резиновое противоударное покрытие.Круто!!!
2079 просмотров
2 августа (вт) 2022
3 августа (среда) 2022
бонч - бруевич
Тупо качать мышцы скучно. Я за игровой спорт. Вышли из моды теннисные столы, баскетбольные и волейбольные площадки, на которых можно было трое на трое сразиться в "дыр-дыр" - минифутбол; в результате глобального потепления пересох кольцевой пруд со шлюпками для благодатной гребли; ажурные ограды и "визовый режим" входа а парк сделали проблематичными утренние пробежки от инфаркта...
Методично накачивать трёхглавую и большую ягодичную мышцу скучно.

Давайте обустроим клети для ММА - боев без правил и без перчаток, спорта ни с того, ни с сего ставшего главным спортом России - страны Яшина и Василия Алексеева, Родниной и хоккеиста Харламова, Брумеля и гимнастки Ларисы Латыниной.

Мужественные шрамы, фингалы и татуировки не менее украшают мужчину, чем бронза мускулов и свежесть кожи! И женщин тоже.
1997 просмотров
3 августа (ср) 2022
Юра
Ну или пойти грузчиком проработать, бурлаком, чего зря тупо тратить время и энергию. У меня нервов не хватает на однообразие, от
3 августа 2022 в 05:45 бонч - бруевич пишет:
бб> Тупо качать мышцы скучно. Я за игровой спорт.
Ну или пойти грузчиком проработать, бурлаком, чего зря тупо тратить время и энергию. У меня нервов не хватает на однообразие, отожмёшься пару раз, уже бесит.
1920 просмотров
3 августа (ср) 2022
бонч - бруевич
Опоздал с лямкой упражняться. Вот что пишут местные историки
3 августа 2022 в 09:46 Юра пишет:
Ю> 3 августа 2022 в 05:45 бонч - бруевич пишет:
Ю> бб> Тупо качать мышцы скучно. Я за игровой спорт.
Ю> Ну или пойти грузчиком проработать, бурлаком,
Ю> чего зря тупо тратить время и энергию. У меня нервов
Ю> не хватает на однообразие, отожмёшься пару раз, уже бесит.

Опоздал с лямкой упражняться. Вот что пишут местные историки:
<<До постройки железной дороги (1864 г.) Грушевка несла на себе баржи, кунгасы, груженные грушевским антрацитом до 2-3 тонн, вверх по течению. Вдоль берегов Грушевки, как и по Волге, бечевой шли бурлаки и тянули баржи.>> Мониторинг экологического состояния реки Грушевка
чЧЕДЕОЙЕнЕФПДЩ РТПЧЕДЕОЙС ТБВПФжЙЪЙЛП-ЗЕПЗТБЖЙЮЕУЛПЕ ПРЙУБОЙЕ ТБКПОБ ЙУУМЕДПЧБОЙСлТБФЛЙК ЙУФПТЙЮЕУЛЙК ЬЛУЛХТУуПЧТЕНЕООПЕ ЙУРПМШЪПЧБОЙЕ ПВЯЕЛФБуПУФПСОЙЕ ЙУУМЕДХЕНПЗП ПВЯЕЛФБчЩЧПДЩ Й ТЕЛПНЕОДБГЙЙуРЙУПЛ МЙФЕТБФХТЩ


Потом бах! - построили ж/д мост, а под ним ни одна баржа не проходит, и Грушевка обмелела от огорчения - корыто поперёк не становится!
1947 просмотров
3 августа (ср) 2022