<= Перейти на шахтинский форум
Алексадр Титов: "ГУП РО УРСВ мешает подготовке многоквартирных домов к отопительному сезону"
16+
21 августа (воскресенье) 2022
карлсон
Не может у нас такого быть!Вы сгущяете краски и таким образом очерняете наше движение к светлому будующему под руководством славной ЕР и Гаранта.
2006 просмотров
21 августа (вс) 2022
Юра
Как известно все важные вопросы и нерешаемые проблемы у нас в стране решает только один человек: Путин В.В. Так что всем домом к нему. Сам создал такое положение дел, вот сам пусть и занимается. Я не шучу. Ещё лет 10-15 назад такие проблемы можно было решать через местные ресурсы, сейчас ситуация вернулась назад, во времена махрового коммунизма, когда жаловаться на свои проблемы люди ездили лично к генеральному секретарю и если повезёт к нему пробиться, вопрос решался моментально звонком.
1904 просмотра
21 августа (вс) 2022
comdiv
Юра,более 7 тыс.подписей шахтинцев "за" реконструкцию ст-на "Шахтер", были доставлены доверенным лицом Путина-Бобыльченко (дир-р шахт.кадетского корпуса)- в Администрацию Президента в 2017.В 2019 г.,Инициативная группа направляла письмо в Администрацию Президента поэтому же вопросу. "Стрелки переводятся" на губернатора Голубева под его личную ответственность,но "с него, как с гуся вода",хотя он при каждом балатировании в губернаторы(2015 и 2020 г.г.) по приезде в г.Шахты-"рвал на себе рубаху" и обещал лично заняться решением вопроса по реконструкции ст-на "Шахтер".Нет,деньги он даёт,но его ставленник Ковалёв-"пускает их в трубу"! Не устаю повторять:по итогам 2021 г.-шахтинская Администрация не израсходовала 669 млн.руб на ремонт социальных объектов в нашем городе. Ковалёв и его команда-это 5 колонна,от которой пора избавляться.Соответствующее предложение готовит Инициативная группа и она его озвучит при встрече с Жуковой и Стенякиной в сентябре-октябре этого года.
1907 просмотров
21 августа (вс) 2022
Юра
Так администрация президента это не сам президент. Эти стрелочники быстро избавляются от всех обращений, отправляя их в место нахождения проблемы к тем, кто эти проблемы и создаёт.
1921 просмотр
21 августа (вс) 2022